Мои сны в 7-9 лет

Дневник моих эротических снов


Сон 2-ой (21 мая  2014)

Парень заставляет девушку танцевать голой. Он подошел к ней сзади и начал  сдавливать груди девушки. Она плачет от боли. Мне очень её жалко. Я тоже плакала от жалости.


Сон 7-ой (4 декабря 2014)

Индийская дева сидит в позе лотоса , то есть медитирует. Я сажусь взади ней и трогаю ее попу.


Сон 11-ый (18 мая 2015)

Снится будто я хожу по огороду, а там лежат разлагающиеся трупы девушек. Возле туалета лежала девушка с очень большими грудями (грудастая). И воняли они как будто собаки дохлые. Однако были красивые и мне хотелось целоваться с ними.


Запись 17-ая (4 сентября 2015)

Парень убивает подругу в постели. Он ее душит. Она кричит и поднимает голую ножку. Он ее задушил. И стал крутить девице голову на 360 градусов. И голова не выдержала такой раскрутки и оторвалась. А потом парень забальзамировал тело подруги, хотел спать с мумией.


Запись 19-ая (16 января 2016)

Китаянка что-то варит в кастрюле, наверно суп. Её муж (китаец) подозревает жену в измене, поэтому хочет ее наказать.

Он берет шелковую нить(она же очень тонкая и прочная) и подходит к жене поближе.

- В супе есть мясо? - спрашивает муж.

-Нет, этот суп без мяса.- отвечает китаянка.

- Сейчас там будет мясо!- неожиданно для жены сказал муж.

Он накинул шелковую нить на шею жены и принялся душить.

Китаянка задыхалась, пыталась ловить ртом кислород, однако у нее посинело лицо.

Через 10-15 секунд она умерла, а китаец все продолжал ее душить. В конце концов он наклонил жену и засунул ее головой в кастрюлю. Потом он ел суп с мясом жены.

Баяны

255K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.