Мое мнение о сериале "Презумпция невиновности"

Мое мнение о сериале "Презумпция невиновности" Новости кино и сериалов, Netflix, Голливуд, Кинотеатр, Новинки кино, Советую посмотреть, Экранизация, Зарубежные сериалы, Telegram (ссылка)

Сразу отметила для себя сериал "Презумпция невиновности" и ждала, когда выйдет полный сезон. Теперь все серии доступны в отличном качестве с любой озвучкой.

Сериал является ремейком одноимённого знаменитого фильма с Харрисон Фордом 1990 года, собравшем в мире более 230 млн. долларов при бюджете 22 млн. Цифры указывают на популярность судебного детективного триллера, поэтому кто-то решил повторить успех почти через 25 лет, хотя времена изменились и сюжет может показаться устаревшим. ериал состоит из стандартных 8 серий, но не по часу, как любят делать в последнее время, а по 45 минут. Это меня всегда очень радует. Считаю, что все сериалы одинаково затянуты и в 8 серий по 60 минут гораздо труднее держать интригу и поддерживать интерес, чем в сериях короче. Для меня идеальной продолжительностью является именно 45 минут, поэтому создатели "Презумпции невиновности" мне полностью угодили!

Исходя из "короткой" продолжительности серии выходят наружу другие очевидные плюсы - динамика, быстрый темп и быстрый монтаж.

История развивается стремительно, когда ты не успеваешь заскучать, а серия уже подходит к концу и начинается новая!

Если отбросить странность расследования, когда сам подозреваемый ведёт дело и готовится к суду над самим собой)), то сериал получился очень интересным.

Но в итоге "Презумпция невиновности" получился интересным и динамичным

Телеграмм канал с фильмом: https://t.me/kino_s_polinoy/147

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.