Моды и Скайрим

Моды и Скайрим

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню захотел снегопада. И поставил мод а постоянно снежную погоду. А потом еще один на более густой снег. В резултате все что дальше 30м скрывалось в метели. Дичайще атмосферно получилось, хоть и создавало некоторые геймплейные неудобства

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть бы скринов выложил...
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же скайрим, только густая метель постоянно. Никаких графических изысков типа объемного света и твердых солнечных лучей сквозь листву (я хз как правильно это говно называется).

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Volumetric Light и Godrays вроде.

Автор поста оценил этот комментарий

Звучит очень верно. У меня было твёрдое ощущение что в Скайрима мы хорошо так весной. Ну знаете, где-то +8-10 просто земля не прогрелась и часть снега не тает. Даже высоко в горах.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась I Am Alive. Игра которую создавали долго, и чтобы скрыть графику, не соотвествующую современности, добавили дымку (типо пылевая буря), из-за которой дальше 10 метров нихера не видно. Получилось очень атмосферно и игру ни капли не испортило, а только добавило игре изюминку.
Аж переиграть захотелось.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

это классический приём-вспомните первый Silent Hill с его туманом

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь игры начали делать просто охрененно. Появляется пылевая буря, густой туман или ливень и всё, -20/30 фпс как с куста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а как вы хотели-индустрия развивается, производители железа хотят продолжать кушать бутерброды с черной икрой и переходить на красную отказываются. издатели тоже излишней совестливостью не страдают

Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, а меня этот дым адски бесил. Эти путешествия через город на ощупь, когда заканчивается кислород...
3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас играю в слимповскую сборку (задолбался делать скайрим своей мечты) -там и враги в сильный снегопад не видят, не только ГГи шмотки нужны соответственные-бронелифчики уже не катят)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что за сборка, есть ссылки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://slmp.ru/slmp-gr

сторонние моды ставятся на нее, но на свой страх и риск- к примеру после OBIS сборка стала дольше грузиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку