Модераторы, у вас план по удалению стоит там? (Есть решение)

(Ответ #comment_186617245)

Просто как по мне уже смешная, но дико глупая история с @Moderator069, который увидел оскорбления пользователя в комментарии, где я указал посты этого пользователя. Скажите @gosp1alex, что же вас так обидело то? И объясните где было оскорбление?

за ошибки в тексте прошу простить, учился плохо, пишу с тапка .

Модераторы, у вас план по удалению стоит там? (Есть решение) Модератор, Скриншот, Комментарии, Негатив, Длиннопост, Вопросы по модерации
Модераторы, у вас план по удалению стоит там? (Есть решение) Модератор, Скриншот, Комментарии, Негатив, Длиннопост, Вопросы по модерации
Модераторы, у вас план по удалению стоит там? (Есть решение) Модератор, Скриншот, Комментарии, Негатив, Длиннопост, Вопросы по модерации
Модераторы, у вас план по удалению стоит там? (Есть решение) Модератор, Скриншот, Комментарии, Негатив, Длиннопост, Вопросы по модерации

Вам не кажется это чушью ? Удалить комментарий пользователя просто потому что. Кстати комментарий @gosp1alex, тоже удалили , хотя в нем он меня не оскорблял. Насколько я помню он написал, что я либо тролль либо тупой( или дурак). Человек по сути допускает что я отношусь к одному из вариантов им предложенным. Не оскарбляя меня прямым текстом, а я в свою очередь выбрал предложенный им вариант, согласившись, что я - тролль . Так что @moderator , вам бы стоило заняться более важными делами, чем удалять пусть и негативно высказанные, но явно не оскорбляющие комментарии.

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Судя по всему вы всё-таки не помните, что писали пользователю, посему придётся процитировать, чтобы закрыть этот вопрос:

Блять, ребенок, тупым пока что только ты выглядишь.

Это грубость, за которую бан вам не выдавали, но создавая вот уже вторые сутки призывы модератора по столь незначительному поводу, вам всё больше грозит бан за флуд. Рекомендую больше не призывать коллег под данному вопросу.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сдаётся мне, что сначала оппонент назвал его тупым. а эта фраза уже в ответ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так по тексту и видно. Челтвек скачала написал что я либо тролль либо тупой. Мы вообще сериалы блин обсуждали, просто модера туда звать какой смысл был
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку