МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ

Ищу игры на телефон, мне нужна игра, в которую я смогу зайти, на протяжении года, и мне будет чем в ней заняться.

Телефон 4/64 память 10 Андроид, интересуют игры жанра: песочницы, рпг, фентези и похожие на эти, без интернета, возможно с игрой по сети.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ищи, мы всё за тебя делать должны, что ли? А поебаться тебе не завернуть?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я искал, там люди просто подбор всякую фигню тыкают в *топ*, потому что им заплатили.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Таких не бывает. Без интернета это значит что ьам контента, должно быть космос и эта игра стоила бы тыщи 3, за установку. С интернетом, вон в геншин играй, на год точно хватит. Правда места нужно гигов 30

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию выходит Террария и Майнкрафт, и ещё несколько рпг игр, но я в них играл и хожу чего-то нового🗿

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обновления много места занимают, Фонтейн вышел, потом будет Натлан и Снежная , 64 Гб не хватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно скачивал, занимало 34 гига

Автор поста оценил этот комментарий

"Будет чем заняться на протяжении года" и "без интернета" это взаимоисключающие параметры. Кроме того, вопрос сильно зависит от частоты заходов - три раза в день и один раз в неделю это прям не одно и то же. Можешь попробовать Warhammer Freeblade.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1 раз на день, 1-2 часа.

Автор поста оценил этот комментарий
Genshin impact, но ваш телефон не потянет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не потянет, Я же написал 4/64 геншин тянет на 30+ фпс, может кому-то этого мало, но для человека, который на протяжении 2 год играл в гриндилку на 10 фпс, это нормально

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игры на телефон на протяжении года без интернета

В армию собираешься?


Можно посмотреть на опенсорсные клоны старых компьютерных игр — OpenTTD, OpenMW, Free Heroes 2, Freeciv.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"В армию собираешься?

Типа того)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конечно прости но я наверно никогда не пойму, зачем вообще играть в майнкрафт... А вообще без инета щас игр минимум на смарт с твоими требованиями. Тебя ведь не устроят простые игры? Ауралюкс и подобные пробовал?😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Ауралюкс, Я сейчас забил название в интернет, не нашел почти ничего про игру, ну а насчет минимума, если мне кто-то даст этот минимум, мне его скорее всего хватит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт знакомств скачай. Лютый игровой процесс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, спасибо за совет