Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мобилизация, Личное мнение

Павел Александрович, 1986 г.р. Не понимаю тех , кто орет и считает нашу (частичную) мобилизацию проблемой! Вы где живете?! В России?! Так какого хрена ВЫ делаете вид что Вас это не касается??? Вы не смотрите Ютюб?! Или новости? Вы не видите, как весь мир ополчился против России и Вас, людей здесь живущих? Вы не видите. что делает запад? Нас славян, сталкивают лбами, и Вы, Вы и только Вы - этому способствуете, Вы хотите жить в мире?! В мире. который Вам построил Дед? Бабка ? . Вы хотите пользоваться всеми благами нашей страны, жить и не тужить. Никто из Вас не сделал для родины ничего, а тот кто сделал, не скажет что зря! Потому что когда кто-то воевал в той же горячей точке за Россию, он и встанет и будет дальше воевать… Если Ваши куриные мозги думают, что если отсидимся и все пройдет, НЕТ. Если бы наши деды когда били фашистов так думали, над рейхстагом не было бы флага, мой прадед прошел всю войну, благо его сын- ( Мой отец ) без нее прожил, но вырос Я! Я пойду за свою страну, это МОЯ земля!!!!!Всеми силами бьют нас за больное, всеми силами заставляют ненавидеть других, я скажу открыто- Украинцы , не виноваты ни в чем !!!! это не они начали а их политики , которые приняли бабло от ЗАПАДА! Не вижу ни одной причины винить Украину в конфликте! Виноваты продавшиеся крысы, крысы при власти, этой страны! Именно в этом , весь смысл данного конфликта, уничтожить под чистую этих уродов, которые убивают людей, как фашисты …Они и есть фашисты! Не знаю как мои друзья и знакомые отнесутся к моему выражению моих мыслей и эмоций, не знаю что движет кем либо из Вас, но я готов воевать за Россию!!!1Оценил 1 человек1Показать список поделившихся

P.S опубликовал в ВК , много кто посмотрел, ничего не ответил, решил сюда, узнать мнение большинства, многие ли разделяют позицию?