Мнение стоматологов

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться наболевшей темой.
В наличии имеется: передний ,максимально кривой зуб в верхнем ряду, который изогнулся под хрен знает каким углом и торчит, как у осла из Шрека. Нижний ряд не лучше, там тоже все разбросаны как попало, но их хотя бы не заметно, а вот верхний... Если растянуть рот в улыбке и оголить зуб, то у окружающих их улыбки постепенно начинают сползать с лиц. Приходится учиться легонько изгибать рот в улыбке аки Джоконда, получается плохо.
Так вот, прихожу я к стоматологу и он мне с ужасом сообщает, что помимо того, что мне нужно заменить весь рот, стоило бы еще и отпилить этот уродливый зуб, якобы нех*й тут людей пугать, можно его обточить. Говорю, что подумаю и ухожу. Иду в другую клинику на консультацию, там врач говорит, что если сточить передний зуб, то чувствительность будет нереальная, так не делают и первый врач п*здит с целью наживы, а надо брекеты ставить, если зуб бесит. После того, как мной была услышана цена, зуб стал беспокоить гораздо меньше, но все таки есть надежда, что можно и подпилить. Так вот, вопрос, кто-то пробовал обточить передние зубы в целях выравнивания ряда? Реально ли такое? И какой из стоматологов п*издит?)

Лига плохих зубов

9 постов749 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Тема сообщества- стоматология и смежные темы.


1) Никто никого не оскорбляет и не унижает! Зубы у всех разные и человек может быть не виноват, что они не идеальные.

2) Не злоупотребляем нецензурной бранью.

3) Спам запрещен

4) Запрещено разжигать национальные, политические, религиозные и этнические конфликты.

5) Если вы не специалист, то не раздавайте советы, не ставьте диагноз, не рекомендуйте лечение. Нужен совет специалиста пишите лично https://t.me/vadbel1310

6) Запрещена пропаганда мракобесия, отказа от современной традиционной медицины, а также от профилактики и лечения заболеваний

7) Запрещена попрошайничество денег, голосов и прочего