Мне нечего терять - я не буду молчать! - из стен Исправительной колонии №5 в Росфинмониторинг

Мне нечего терять - я не буду молчать! - из стен Исправительной колонии №5 в Росфинмониторинг МВД, Уголовное дело, Коррупция, Суд, Закон, Преступление, Прокуратура, Следственный комитет

Про корпоративный спор между двумя партнерами по бизнесу мы уже писали неоднократно. Но на сегодняшний день один из партнеров находится в Исправительно Колонии №5, ему предъявили обвинение , которое сфабриковано на колене в прямом смысле этого слова, как считает Игорь Дайлиденко находящийся в ИК-5 города Кирово-Чепецк.

Я уже писал в Росфинмониторинг и почему-то ответов не последовало, излагал факты незаконных действий, по моему мнению, в бизнесе моего партнера много черных полос, которые ни как не хотят рассматривать государственные органы и структуры - говорит Игорь Дайлиденко

Я считаю, что серые схемы с деньгами и фирмами однодневками, включая получение гражданства другого государства все это может быть результатом сомнительных действий и операций, по моему мнению, где участвовал мой партнер. Мне уже терять нечего, меня убрали, а нажитое мною имущество, доли в предприятиях пока я в колонии в прямом смысле отбирают - продолжил Игорь Дайлиденко.

Я вынужден писать в Росфинмониторинг, чтобы провели объективную проверку фактов изложенных в моем обращении в государственный орган к Чинахину Игорю Анатольевичу, руководителю Росфинмониторинга РФ, буду идти до конца - говорит Дайлиденко Игорь.

К этому открытому обращению я прилагаю копию письма направленную мною в Росфинмониторинг. Прошу органы Полиции ( МВД), Прокуратуры, Следственного комитета взять к рассмотрению факты мной изложенные. Я непосредственный свидетель всего происходящего в компании моего партнера Рашида Карсакова, я знаю и по моему мнению считаю так, что факты мною написанные в письме это мое личное мнение на ситуацию! - говорит Игорь Дайлиденко.

Ссылка на обращение Игоря Дайлиденко СКАЧАТЬ ЖМИ СЮДА

В статье изложено мнение автора Игоря Валерьевича Дайлиденко с ИК-5, включая материалы и письма им представленные для публикации в сети интернет. Если у Вас отличное мнение, прошу сообщить для объективной позиции. 8-961-672-35-48 Алексей