Мне хочется ЗаОраТь

Мне хочется ЗаОраТь Чтение, Мнение, Рекомендации, Обсуждение, Выбор, Совет

Так громко, чётко, вложив в этот крик, все свои чувства, и эмоции. В конце концов, достучаться до месяца, чтоб спросить:

- Октябрь ты куда? Я ведь ещё не поделился своими новыми привычками, а ты уже УШЕЛ.

Глядя на этот белых пух, что так бесцеремонно улёгся в округе.
Приходит осознание – ноябрь на дворе. Месяц подведение личных итогов.
Это меня подбешевает. Серьёзно !

Вот, такие чувства внутри, как будто что-то ГОРИТ, и сейчас вот-вот ВЗОРВЁТСЯ. И вроде бы, я никуда не опоздал, и дедлайны не звенят, всё более-менее ОК

Короче, не будем вдаваться в детали, мы здесь, не за этим собрались. Да, и пост не об этом!

Хочется вспомнить книгу 《Настоящие художники не голодают》Я, не могу не упомянуть автора 《Джефа Гоинса》
Ведь его слова, так живо крутятся на моём языке:

- Решайся, мы всегда должны стремится обновить себя на фундаменте того, что уже построили и кем стали.

И прямо отсюда, с этой искры, делюсь с вами, своими НОВЫМИ ПОЛЕЗНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ.

Всего их будет Пять:

1. РЕГУЛЯРНО ПИШУ

2. ПОСТОЯННО ЧИТАЮ

3. ДЕЛАЮ ЗАПИСИ

4. ПУБЛИКУЮ ПОСТЫ

5. Узнаю что-то НОВОЕ

А прямо СЕЙЧАС, моё внутренние《Я》Ликует от вышесказанного. И хотя эти банальности не про – большой УСПЕХ. Но всё-таки, это повод для – маленькой РАДОСТИ. За себя.

Ведь перемены не проходят, вот так незамеченными. Они приходят под действием тектонических усилий, с маленькими шажочками приоткрывают занавес, для НОВОГО себя.

Улучшенной версией – себя самого.

Такие мысли в этот вторник.
У тебя что? Есть поводы для радости?