Мне кажется мой бывший вампир

Ситуация такая.

Мы расстались два года назад, потому что поругались и ему надо было в Москву ехать, а я не смогла бы( учеба). Он был страшно красивый, умный, бунтарь с непростым прошлым( можно драму снимать , без шуток).

Так вот. Сегодня мне весь день плохо - критические дни очень болезненные. Я вся вымученная, уставшая так ещё и прыщ огромный под глазом вскочил. Поздно вечером звонит папа, говорит вещи надо занести, он их мне сейчас привезет- минут через 5. Ну я кое как встала, накинула куртку, штаны не стала одевать- пошла в шортах и одела рыбацкие сапоги - дождь на улице шёл.

Я вышла во двор и пошла за угол дома( пятиэтажки , отец во двор не хотел заезжать, так как его дома мама ждёт). На улице темно, я подошла к машине, все взяла( пакета три) помахала отцу, обернулась и вижу - по дороге вдоль домов идёт темная мужская фигура под два метра в расстегнутом пальто и глаза у неё светятся. На улице никого. И эту фигуру при повороте осветил свет от фар машины отца. Я его узнала - это мой бывший, только он ещё красивее стал. Это его -длинные темные волосы, это его - зелёные глаза, это его - накаченная и стройная фигура( он профессиональный рукопашник ) и аристократическое бледное лицо. Он шел как хищник- уверенно и грациозно, и курил. И тут наши взгляды пересеклись- он меня ещё и узнал. Блин - он, сука, в мою сторону идёт.

Я бочком бочком за угол. И бегом, как это возможно в подъезд. Добежал до квартиры и закрылась, свет включать не стала и пошла к окну. А он стоит и в моё окно смотрит, и курит. Докурил и ушел.

Народ мне теперь страшно - завтра же в институт во вторую смену. А если он меня сожрёт? Вы знаете у него смех как у демона. Мне нужен чеснок? Или перцовый баллончик под мышкой всегда носить? Ведь какой дурак пальто под дождь одевает ? Он ещё во время наших отношений предлагал покусать меня и расставался если я отказывала. + он пах кровью. Летом он носит только черную одежду, которая закрывает его тело практически полностью, а зимой спокойно чувствует себя в спортивном костюме и без шапки. Ещё он очень сильный.

Я понимаю, что есть шанс на разговор с ним. Но боюсь. Расставание с ним в своё время по мне очень сильно ударило, он же мой первый парень - он вообще во всём первый. Так что настроюсь на боль.

Отец не мог его тогда узнать, так как я не знакомила его с родителями, а фото в сети у него нет. Мне он фотографировать себя не давал.

У меня стресс

Что делать блин?