МЛЯ за то, что заставил свою дочь удалить ютуб канал, потому что она публиковала постыдные видео своих братьев?

Источник: AITA for making my daughter delete her YouTube channel because she posted embarrassing videos of her brothers?

Моя дочь(17Ж) не так давно создала свой ютуб канал, где она выкладывала видео “get ready with me” (“собирайся со мной”), туториалы по макияжу и прочее. О большинстве из них мне ничего не известно, поэтому я не обращал внимания на то, что она делала. Ей понравилось это, и это не ухудшило её оценки, поэтому я подумал, что всё в порядке.

Недавно друг прислал мне одно из её видео, сказав при этом, что я возможно захочу это увидеть. Она сняла на видео, как мой младший сын споткнулся и упал с лестницы, и, честно говоря, было довольно смешно, но также это было совершенно неприемлемо выкладывать онлайн. Я не знал, что она публиковала посты о нашей семье на ютубе, поэтому я заглянул на её канал и увидел, что многие видео были о её двух братьях. Некоторые были достаточно безвредными, но в других она по сути просто смеялась над ними, и там были смущающие клипы, о существовании которых, я уверен, они не подозревали. Я сказал ей, что очень разочарован и хочу, чтобы она удалила канал, она расстроилась и сказала, что у неё почти тысяча подписчиков и она сможет получать за это деньги. Она сказала, что больше не будет постить свою семью, но я чувствую, что этим она уже подорвала доверие. МЛЯ?

Обновление - Я понял, что не добавил это. Причина, почему я сказал, что она уже подорвала доверие заключается в том, что когда она начала свой канал, я сказал, что на ютубе куча всякой ерунды, и я поддерживаю её начинания, если она этого хочет, но правило такое, что она будет выкладывать только те вещи, в публикации которых мы с женой не будем против. И я думаю, это уже довольно очевидно, что мы бы были против таких видео.

М*дак ли я?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.