Мистика в аэропорту

Сопротивление началось ещё на подходах к аэропорту.
В автобусе от станции Злычин к терминалу внезапно закололо сердце.
И продолжило во время ожидания регистрации. Пришлось брать в руки камень смерти. Попустило. И стоило лишь зайти в сеть, как мир тут же подкинул мне нужный став. Появился дичайший голод. Заточила бургер в Бургеркинг. С таким аппетитом, словно не ела неделю.
Ждём регистрацию. Замечаю на безымянном пальце левой руки прямо под ногтем, где пару дней назад был обнаружен странный крестик из бороздок кожи, аккуратную подкожную капельку крови. На внешнюю рану ну никак не похоже. Да и негде и нечем мне было пораниться. Пока игнорирую это, разберёмся.
Регистрация прошла успешно, но сопротивление продолжалось - нас пытались запугать и запутать.
А во время досмотра на рентгене та подкожная капелька вдруг закровоточила. Будто кто то проколол это место иглой.
Стою значит, вся в белом, снимаю с себя массивные украшения, кладя их в ванночку для досмотра, а из точечки хлещет кровь. Зашибись.
Пришлось её срочно слизывать, чтобы не испачкаться. Плевать, что там работники аэропорта подумают. Но на мою белую шляпу, что я держала в руке, пара капель все таки просочилась.

Как только досмотр закончился, кровь остановилась. Мистика.
Далее - долгое ожидание прибытия самолёта и начало посадки. И вопреки всем и назло, мы дождались.
Входим в самолёт по трапу - как выходим в открытый космос. Наконец то на месте. Все загрузились. Пристегнулись. Взлетаем.
Вот ещё мгновение назад мы были на взлётной полосе, а теперь паримнад землёй.
Внизу остаются ангары
Масштаб увеличивается, огни отдаляются, превращаясь в геометрические светящиеся фигуры, рукотворные технические мандалы.
Почти фракталы.

И вот мы в небе. В кроссовках эйр макс от бога Найк. И в носках. Куда же без них.
Плывём сквозь облака.
Перелёт утомителен, шум турбин и давление не слишком приятны, особенно в зонах повышенной турбулентности. Уснуть практически нереально. А сам самолёт - как большая маршрутка, только летающая.
Зато я наконец то чувствую, как начинают истончаться каналы и связи с теми, кто на меня что то шаманил. В небе теряется эта власть.
Спустя 5 часов мы уже над морем, позади осталась полоска рассвета, разложенная на радужный спектр.

И вот, сонные и измотанные, мы ступаем на земли Хургады.

Мистика

474 поста1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО