Дубликаты не найдены

+2
Ну правильно, недовольных режимом все больше, нужен надежный щит от народа
+1

Зарплату повышают силовикам, сотрудникам МВД и прокурорам только перед очередным пиздецом. В глобальном масштабе на всю страну. Фактически перед тем, как граждане ставятся в условия выживания, а не жизни.
Я ни на что не намекаю, но запомните этот комментарий.

раскрыть ветку 10
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

На этй неделе Россия погибнет особенно сильно, как обычно?

-2

Последний раз поднимали капитально зарплату МВД в 2011. Какой-то пиздец был в 2012?

И не читайте по диагонали новости. Поднимают только выплаты тем, кто участвует непосредственно в работе по митингам, и то только в Москве и Питере. А это очень малый процент сотрудников

раскрыть ветку 1
-1
В 2012 были перевыборы. Сейчас явно поднимают зарплаты в целях пресечения против возможных митингов. Менять конституцию, когда в течение 20 лет обещал, что НИКОГДА её не будешь менять-такое себе действие.
-3

Я запомнил, но укажи временные рамки.

раскрыть ветку 5
-2

Весной.

раскрыть ветку 4
0

10 лет назад в Газпром за взятку брали.Теперь в Росгвардию будут за взятки брать.

раскрыть ветку 2
+1
Давно уже
0

На Украине учительницей химии за взятку на работу берут, знакомая от туда жаловалась.

0

Круто) а в остальных регионах значит работа у ментов лёгкая и непринуждённая))

раскрыть ветку 2
-2

Да нет, просто зарплата в Москве у полицейского в 40-50 тысяч - это совсем не то же самое, что зарплата в 30-40 тысяч в регионе. В регионах этой зарплаты хватает на нормальную жизнь, особенно в сёлах, там ты вообще король жизни с такими деньгами, в Москве же полицейские по факту просаживаются очень сильно в зарплате по сравнению со средней и нормальной жизни себе позволить не могут.

раскрыть ветку 1
0

Чего? Это где там король жизни? На севере Сибири??? Где молоко по 70-80р за литр?

-1

Мда, а ведь у кого то были надежды на перемены к лучшему...Однако курс пу и ко стабилен как никогда.

раскрыть ветку 1
-2

Перемены бывают не только к лучшему, но и к худшему.

-1

Пиздец им как сложно работать, хомяков в автозаки таскать. Ладно на заводе\в поле\в шахте работают люди, им хоть легче. А тут вообще тяжесть. Бедняги.

раскрыть ветку 8
0
-3

Ну а че, только хомяки должны бонусы за митинги получать? )

раскрыть ветку 6
0

Какие они бонусы получили? Госдеп всем выплатил по 10000$?

раскрыть ветку 1
-2

А чё они там получили? Леша по 10к баксов зажал. Штрафы за митинги миллионные. Некоторые в санаторий отъехали со штампом в паспорте. Профит так себе. За выгулять свою молодую жопу, с кричалками "мусора позор России" дороговато выходит.

раскрыть ветку 3
-2
А чё псам сначала зарплату повысил, а не себе? Или себе уже повысил? Или на таком посту зарплата все равно ничего не решает - он готов стократно доплачивать, все равно отобьется за пару часов, дальше в чистый плюс выйдет Пару лет и готов очередной честный долларовый миллиардер.
-2

Ну так им приходится об такое дерьмо как наша оппозиция руки пачкать вот и повысили им зарплату.

раскрыть ветку 5
-1

Да? А когда митинги КПРФ и ЛДПР против пенсионной реформы были, то менты тоже руки пачкали об дерьмо?

раскрыть ветку 4
0

Нужно разделять митинги на согласованные и несогласованные. Вон, либерде, в феврале митинг согласовали, а они говорят, ну его нахуй. Не пойдём, неинтересно, хайп не тот.

раскрыть ветку 1
-1

А кто-то разгонял те санкционированные митинги?

раскрыть ветку 1
-2

Это чтобы они тылы прикрывали "новой" власти, когда она устроит конституционный переворот и народные волнения начнутся? Это же ожидаемо, и как раз в самых крупных городах страны...

раскрыть ветку 2
-4

Ержан, проснись. Народные волнения.. Ты что ли выйдешь? Сидите там на печах, рэволюционэры, пока в стране такой беспредел происходит.

раскрыть ветку 1
-2

Выйдут те, кто обычно выходят. Ну, может еще либеральной молодежи побольше подтянут...

А мы, старичье, уж на печах посидим тут в провинции...

-3
Я считаю что повышенную зарплату должны получать только те служащие которые участвуют в каких либо опасных задержаниях преступников т.д. А жирные хуи которые всю жизнь в конторе просидели или на трассе с палочкой простояли могут и обычную получать. Выплачивать по итогам таких мероприятий.
раскрыть ветку 2
-3

Я считаю... ну тогда тебе к Навальному. Так говорят экономистов набирают.

раскрыть ветку 1
0
А по существу есть что-то или вы просто поболтать ? Это просто мое мнение что нет смысла повышать просто так зарплату силовикам. Ни на какие должности экономиста я не претендую.
-4
Какую же всё таки скотобазу пугабэ поставил на пост премьера
раскрыть ветку 5
-1

Какую?

-3

Был бы Навальный премьером сразу бы им зарплату понизил.

раскрыть ветку 3
-1

при Навальном они б вообще работу потеряли

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: