Мишка

Я прекрасно помню нашу первую встречу. Да и как такое можно забыть? Ты плакала и кричала, а я обнял тебя и прижал к себе. Ну в смысле навалился всем телом на тебя. Ты удивлённо посмотрела на меня и перестала плакать. А дальше мы были с тобой неразлучны. Мы спали в одной кроватке, ездили в одной коляске и пили из одной бутылочки. Ну как пили, ты меня поила, боясь что я останусь голодным. Я помню наш первый поцелуй, как ты нелепо ткнулась губами в мой нос, долго мусолила его, а потом, расчувствовавшись, от души его цапнула. Хорошо что я плюшевый и мне не больно! Ты учила меня одеваться и ходить, кормила и выводила гулять, научила чистить зубки и доказала своей маме, что это я разбил вазочку! Ты не выговаривала моё имя и звала меня «Мифа». Ты искусала мне нос, и поставила мне множество уколов, а я дышал и не дышал, в зависимости от твоих пожеланий. А на Новый год, ты отдавала мне половину конфет из своих подарков. Ты росла, и я рос вместе с тобой. Конечно же, только морально, но рос! Я помню, как мы пошли в первый класс, и как я был единственным плюшевым медведем-первоклассником в твоей школе. Я первым узнал про твою любовь и даже на месяц стал Серёжей! Я впитал в себя очень много твоих слёз, столько сколько не снилось ни одной подушке…


Я помню, как ты целовала меня, прижимала к сердцу и кружилась со мной в танце, когда тебя поцеловал ОН. А дальше ты уехала учиться, а я ждал тебя на выходные, сидя на твоей кровати. А потом твоя мама убрала меня в шкаф, и велела ждать уже твоих детей….


Ну вот ты меня достала из шкафа! Ура! Неужели дождался?! Как на свалку?....

Мишка Детство, Предательство

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.