Минздрав

Минздрав Минздрав, Саратовская область, Девушки, Лентач

http://g-64.ru/openoff.php?id=020620170640

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, у многих девушек с рождения плевы просто нет, либо она может в детстве порваться от занятий гимнастикой или даже просто на физкультуре.

Во-вторых, к гинекологам и так ходить не хочется от слова совсем (потому что попадаются мерзкие бабки, которые лезут, делают больно и потом совершенно бестактно говорят "ничо, когда трахаешься, терпишь ведь").

В-третьих, почему вообще в обществе такое внимание уделяется пленке во влагалище? Есть у тебя пленка - ты автоматически скромница и умница, нет - автоматически давалка? Вспоминается эта картиночка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (88)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу написать пост про это. Я просто живу в такой стране где плева это верность и т.д. А сталкиваемся тем что "Давай в попу, а то я еще девочка"
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

что за страна, средняя азия или кавказ ?

раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Средняя Азия
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что не Казахстан, плиз, а то у меня уже комплексы по поводу свиданий начинаются тут :D

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же в сообществе рукодельников, проявите фантазию :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане, именно в южной части без технической девственности тебе не дадут приданое и вообще тебя вряд ли кто-то возьмёт замуж. Даже если тебя изнасиловали. Даже если ты даёшь в анал. Всем всё равно. Главное чтобы технически ты была девственна.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

выходит там все девушки в попу дают ?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не возводите в абсолют. В основном там стараются выращивать(да, именно выращивать) келинок. То есть, девушек-хранительниц очага. Она с малых лет должна уметь сама в одиночку убирать весь дом, готовить на всю семью, а казахские семьи большие. Короче, выращивают тихую послушаю хозяйку.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что забавно: именно так представляют казахов, а еще на конях и в юртах.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим камментам это чистая правда. Дикари.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю откуда нифа, но мне знакомый казах рассказывал такую же историю

Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ сверху врет
70
Автор поста оценил этот комментарий

РФ

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тут ответ подожду

2
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной девочка родом из похожих мест училась...встречалась с русским парнем, боялась что отец узнает. Поэтому половой жизнью жили, но так, чтобы гинекологический осмотр при случае ничего не показал...
68
Автор поста оценил этот комментарий
>Плёнка во влагалище


Ты правда считаешь, что девственная плева - это что-то вроде натянутой пленки поперек влагалища? О_о

Хотя чему я удивляюсь, так подавляющее большинство мужчин считает, и не только у нас. А всему виной отсутствие нормального сексуального образования в школе. Зато батюшек в школе теперь хоть отбавляй

раскрыть ветку (23)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, а зачем на уроках сексуального образования рассказывать про то, как девственная плева выглядит?


Типо должен знать своего врага в лицо? =D

раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Можно будет выёбываться своими знаниями в интернете

43
Автор поста оценил этот комментарий

То есть то, что большинство людей считает, что плева - это пленка, которая перекрывает влагалище и рвется только при первом сексе, по-твоему нормально?

Да и потом о чем ещё рассказывать на уроках полового воспитания, как не об устройстве половых органов и средствах контрацепции?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем? Почему ты считаешь, что знание устройства половых органов важнее/ интереснее/ полезнее, чем знание о любой другой системе организма или любая другая информация в принципе? Неужели представление девственности как барабанной перепонки кому-то навредит? У людей есть ещё тысячи заблуждений. Почему нужно начинать бороться с этими заблуждениями именно с плевы?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

До последнего надеялся, что не надо будет лезть на пикабу и тут-таки расскажут, как устроена плева... Нифига >_>

2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно а кто показать будет как оно выглядит?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Елена Малышева

Автор поста оценил этот комментарий
Извини, что не так выразилась, надо было в кавычки взять. А так да, многие так и считают
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже дополнила, есть пленка - феминистка с тараканами в голове/лже девственница... Господи, какую чушь только не придумают, какие штампы на других людей не понаставят, лишь бы себя любимых хоть немного вознести
1
Автор поста оценил этот комментарий

не напомнишь, из какого комикса?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку