Минутка чёрного

Минутка чёрного

Чёрный юмор

4.5K постов81.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то видела результат.

Один приятель буксировал на тросе мотоцикл второго. На повороте захлестнуло руль. Полет по асфальту мордой. Асфальт как водится - с крупной щебенкой. Ну а так как шлемы тогда никто не носил... короче, я видела через пару недель - налитый красный глаз и полморды в сеточку.

Хорошо, без глаза не остался и не быстро ехали - морду до кости не стесал.

раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я упала на самой малой скорости при повороте на мокром асфальте - половину руки распахала
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, а я в экипе улетел, только ботов не было. Хуяк! Перелом большого пальца на ноге, но из-за адреналина от падения заметил только на следующий день, легко отделался.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настоящий мотоциклист - у меня скутер-малолитражка (объем двигателя 80 сс). Велено было мне мастером разгонять свою лошадку где-нибудь на объездной дороге, чтобы мотор "привык" к таким нагрузкам. Вот "гоню" я на скорости 70 км/ч и думаю, что если сейчас рядом сомной на скорости проедет фура, то адреналин из ушей польется. Я понимаю, что и скутер легкий, и колеса дерьмоватые по сравнению с качественным дорогим мотиком. Но это надо иметь стальные яйца, чтобы гонять 120 км/ч по оживленной трассе. Ведь в такого даже врезаться не надо, достаточно легонько задеть бочком
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, дружище! Напомнил случай: Танго с фурой

Пост тебе посвящается.))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш личный вариант ахиллесовой пяты, ну или пальца 🤣
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему без защиты?.. Даже толстая куртка по логике вещей должна была защитить...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас жарко,толстые куртки даже зимой не носим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Ваш выбор 😁
18
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомец в рамках работы - упал без шлема с чего-то мотоциклетного в какое-то железо: четверть лица буквально крепили назад, глаза не видать за отёками.


Собрали, глаза целые, но симметрия разрезов не восстановилась.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот я благодаря пикабушечке не могу минут у поста убрать , там у человека мало что осталось, только нос и все что выше, остальное толи стёрлось толи улетело , в общем я запомнил навсегда кажется, пост модераторы удалили ибо слишком жестко, а тело еще дышать пыталось. Фу бля
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кажется, я понимаю, о каком видосе речь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей смог пошевелить языком
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не то видео, где тело в машине сидит? Там вроде попытка самоубийства была...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не , тело на асфальте лежит насколько я помню
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел как оторвало всю нижную челюсть , несмотря на шлем. Чел в сознании живой, что-то языком шевелит , а челюсти нет совсем. Удивило , что в сознании и крови почти нет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как там... Мотоциклисты, носите шлемы, чтобы сотрудникам не приходилось собирать ваши мозги по асфальту 😅
Автор поста оценил этот комментарий
Шлем наверное открытый был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, с забралом. Типичный шлем гонщиков хрустов. Там скорость была 200. Пассажирка сразу на тот свет отправилась, а его спасали. Говорят он потом все равно умер.
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоцикл буксируется за подножки, у ведущего за левую, у ведомого за правую или наоборот, тогда никаких проблем с рулём не будет. Сто раз так делал в ебенях, а на асфальте ещё и легче.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то мотоцикл запрещается буксировать. И в качестве буксировщика использовать тоже запрещено.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с коляскай похуй

Автор поста оценил этот комментарий
Вы это раллистам Париж Дакар расскажите. Они регулярно буксируют именно так, этот опыт перенят у них.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать экстремальный спорт с дорогами общего пользования, ммм...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорьте, это было в конце 90х, по синей дыне. Там и не такое случалось. 😅
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь все мотоциклы конструктивно похожи, зачем изобретать новый способ буксировки, если есть проверенный временем и массой людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку