Минори

Минори – это страшная игра из Японии, с помощью которой можно исполнить любое желание.


Минори – призрак девочки, погибшей во время пожара в школе. Не сумев выбраться, девушка осталась там навечно. Сейчас, сие место заброшено. Сносить строение отчего-то не стали, однако и пускать школьников тоже не захотели.


Минори может осуществить любое желание, пришедшего к ней человека, и дать ему все, что он попросит. Но сначала необходимо сыграть с ней в прятки.


Что нам понадобится: Неяркий(ну или фонарик на котором можно менять режим яркости) фонарик, соль, бумага, карандаш, часы.


Правила игры:


К полуночи, надобно прийти к школе. Сразу же после того как вы войдёте, поздоровайтесь с Минори, иначе данная вредная особа может обидеться. Просто скажите «Приветствую тебя, Минори. Я пришел (ла) поиграть с тобой». После этого включите фонарик на самое слабое освещение и подождите немного. Ежели он мигнет и погаснет, незамедлительно уходите, рассыпав себе под ноги пару пригоршней соли. Это значит, что призрак не хочет сейчас играть.


ежели призрак пожелает играть, вы можете спокойно направляться дальше. Заверните налево и заходите в комнатку охраны. Это и будет основное место будущей игры.


Достаньте бумагу и карандаш и пишите то, что вы хотите получить. Вашу волю тут никто не ограничивает, но помните, что желание надлежит загадывать очень точно, по-иному рискуете приобрести абсолютно не то, что хотите. Когда пожелание будет изложено, свертите листик пополам и оставьте его в центре комнаты, так дабы его было хорошо видно.


Встаньте спиной к входу и трижды произнесите «Минори, я готов(а)». Вы услышите позади себя легкий шорох, будто некто прошел возле комнаты. Это шорох означает, что призрак пришел к вам. Не оборачиваясь, проговорите «Я иду прятаться». Сразу же после этого выходите из комнаты и, не оборачиваясь, ступайте искать укромное место.


Вот и все. С этого момента игра началась, и покинуть школу до ее завершения вы не сможете. Чтобы победить и получить приз, вам необходимо прятаться от призрака до 4 часов утра. В четыре часа призрак уйдет, оставив в комнате ваш приз. Если Минори успевает обнаружить вас, то вы проигрываете и навсегда останетесь в этой школе.


В случае если вы попытаетесь выйти из игры – рассыпьте соль вокруг себя, произнося «я хочу прекратить игру». Но призрак может не согласиться, и игра продолжится дальше. Если же ваше предложение будет принято, то призрак откроет двери. Во время игры вы можете пользоваться фонариком, но помните, что по свету Минори может вас отыскать.