Мини-стори от заслуженной додички всея Руси

думаю, что очень близка к проблемам с алкоголем. Не знаю, как до этого докатилась...Окончила школу с золотой медалью, поступила на бюджет в университет, пиздец, хорошая девочка. Всегда была чуть ли не примером для подражания в глазах учителей и родителей, работаю в модельном агентстве, преподаватели суют меня на практику/работу в издательства/телеканалы (я все проёбываю)) . Все, абсолютно все восхищаются моим хорошим тоном и безупречным украинским языком, который к сожалению не часто встречается среди украинцев. К тому же, я полтора года работала няней. И поэтому малость смешно, что в последнее время мне трудно пройти мимо магазина без покупки пива или сидра. А если не покупаю слабоалколку, обязательно беру сок или колу. Буквально каждый вечер мне искренне хочется бухнуть. В моей семье были серьезные проблемы со спиртным, отец вообще от пьянки умер. Возможно, я накручиваю себя, слишком много размышляю о запойном будущем, но мне иногда становится безумно страшно. + недавно бросила курить и через несколько недель уже пачки сигарет на день не хватает. Страшно, очень страшно..

Психология | Psychology

20.7K постов59.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.