Миниотель во Внуково

Миниотель во Внуково Внуково, Миниотель, Капсула для сна, Длиннопост
Миниотель во Внуково Внуково, Миниотель, Капсула для сна, Длиннопост
Миниотель во Внуково Внуково, Миниотель, Капсула для сна, Длиннопост
Миниотель во Внуково Внуково, Миниотель, Капсула для сна, Длиннопост

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это который 3тыс за ночь? Не, спасибо, идите нахуй

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только от одной картинки клаустрофобия началась.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно с вашим автором

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает что другие варианты в Москве не сильно дешевле)

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

До других вариантов надо ещё доехать и потерять гору времени. А так вместо трёхчасовой тряски в транспорте можно три часа поспать.

Если ждать самолёта 6 часов и очень устал, то не поедешь ведь в отель. Пока доберёшься, потеряешь время и останется на подремать два часа. Никто не поедет хер знает куда ради двухчасовой дрёмы.

Если у меня пересадка 6 часов, а на следующий день важная встреча, мне важно не иметь красных глаз. 350 рублей за 5 часов это 1750 рублей. Выспаться за 1750 рублей это вполне адекватная цена.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По старинке- в зале ожидания на креслах растянуться
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Московская областная дума утвердила новые правила пользования аэропортами Шереметьево, Домодедово и Жуковским. Согласно поправкам в региональный Кодекс об административных правонарушениях, за несоблюдение правил пользования аэропортами граждан ждут штрафные санкции в размере 100-500 рублей для физических лиц.

Они запрещают пассажирам лежать на сиденьях в залах ожидания, сидеть на полу и ступенях, слушать музыку без наушников, ставить на сиденья сумки и опускать их на ступеньки эскалатора.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну наконец-то, блять! Ещё бы в метро, поезде, на улицах, в автобусе ввести тоже самое и вообще будет збс

Автор поста оценил этот комментарий
О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Это же для тех, у кого билета нет
Автор поста оценил этот комментарий

Уже запрещено.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй, за такую цену в капсуле спать

А в двух км от Внуково есть охуенный гостевой дом за 2300 в сутки за дабл - хорошая кровать, душ, печеньки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если тебе надо только три часа, то это стоит 1750 :) А отель минимум на сутки? Ещё цена за доехать туда-обратно.

Не вопрос, в отеле с душем круче, чем в капсуле. Брать капсулу на сутки это маразм :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства отелей рядом с аэропортами Москвы есть трансфер

1
Автор поста оценил этот комментарий
2300 - это дороже 350р/час, если у тебя пересадка, например, 5-6 часов.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через 5-6 часов в этой капсуле ты встанешь чумной,а умываться пойдешь в туалет, а я проснусь реально отдохнувший, схожу в душ, попью чай с печеньками все в туже цену. За 6 часов вы заплатите 2100, что близко к 2300-2500, но услуги получите очень разные по качеству, а менее 6 часов эта капсула нахер не сдалась,если только как аттракцион.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что с фига ли я встану чумной? Кровать та же, кондей тот же. Встану таким же отдохнувшим, как и в обычном отеле. Танцевать посреди комнаты для отдыха мне не надо.

Продолжим тем, что твои 6 часов в отеле - это 7 часов с дорогой, минимум. Твой душ, чай и печеньки - это ещё час. Итого 8. Коню понятно, что если у тебя вагон времени, то надо ехать в отель. Однако если пересадка 4-6 часов, то заморачиваться этим никто не будет. Эта капсульная хрень - как раз для таких случаев.

Автор поста оценил этот комментарий

А что я не так сказал? Полностью с тобой согласен, цена вполне норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Устал. С самолёта. Может лучше не летать тогда никуда?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мало поспать = глаза более красные стают(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в МСК приехал искал варианты гостиниц, потому как с первоначальным вариантом жилья не вышло. В итоге нашёл гостиницу, в которой ночевал 2 недели за 1к за ночь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку