Ming shi 3000s

На ming shi 2000(qshave, клон футура) несколько статей есть, про эту не нашел, буду первым)
На фотках после использования, налет от крема не оттирал.

Ming shi 3000s Бритва, Бритье, Гифка, Длиннопост
Ming shi 3000s Бритва, Бритье, Гифка, Длиннопост

ТТХ:
Длина с ручкой: 10.3 см
Голова:
Длина: 4.3см
Ширина: 2.7см
Высота: 1.2см
Вес: 81грамм
Центр тяжести приходится на нижний край регулировочной гайки.

Ming shi 3000s Бритва, Бритье, Гифка, Длиннопост

По агрессивности в положении регулятора на 1 лезвие кожей не ощущается, на 9 похожа на клон футура в положении 4.
Не большой люфт гарды есть, легко выравнивается, когда брился не заметил его.

Ming shi 3000s Бритва, Бритье, Гифка, Длиннопост

Створки ходят равномерно, лезвие держит крепко.
Побрился ей пару раз - чисто, комфортно будет у меня на постоянку.

Бритвенная тема

956 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://mysku.ru/blog/taobao/65208.html


Ming shi 2000s красивее

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
С двухтысячной мне меньше повезло, выровнять можно, но часто обратно перекашивает. Дополнительно напихал пластиковых полосок в щели все равно косит сильнее трехтысячной.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая жесть) нее, я лучше дальше буду по акции что то подобное брать за 1500р

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За 1500₽ - это считается со скидкой? Такому набору цена должна быть около 1000₽)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут одних лезвий на 1000р)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный набор скинь пожалуйста за 1000р, я посмотрю, мб перейду на другие

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Только тут 17 кассет. Получаем, что за, примерно, 500р мы получаем 4 кассеты. Но они более живучие, чем Gillette (в первом посте писал сравнение). Нет геля, нет подставки. Гель стоит около 300р. 300+500р = 800р. Подставку тогда придется покупать какую-нибудь на Али. Но и то все это выйдет дешевле, чем 1500р

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне станок не нравится. Кассеты лезут на жилетт? Есть на них лезвие-триммер?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У них полоска с гелем откидывается назад и самое верхнее лезвие выполняет роль триммера

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Чем не нравится?


Эти кассеты - нет. Чтобы надевались на ручку от Gillette нужно покупать кассеты Schick (Wilkinson Sword) hydro 5 Contact.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я скинул свой идеал станка. Он как новый выглядит и удобный. Раньше станки каждый год менял, сейчас все устраивает. Мне и жилеты обычные не нравятся. Вчера посоветовали лезвия Gilette Skinguard. Их попробую, потом надо будет про шик вспомнить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие станки ещё пробовал?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, не хуже джилет фьюжн мне кассеты на 5 лезвий на пол года хватило, а на 6 правда на месяц) #Aliexpress US $6.11 37%СКИДКА | Qshave Черный Персонализированные Человек Ручной Бритья
Бритвы с Trimmer Blade (1 шт. Черный Паук Ручка Бритвы, 1 шт. X5 Лезвия и 1 шт. X6 Лезвие)
https://a.aliexpress.com/_UM2Or

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку