5

Ming shi 3000s

На ming shi 2000(qshave, клон футура) несколько статей есть, про эту не нашел, буду первым)
На фотках после использования, налет от крема не оттирал.

Ming shi 3000s Бритва, Бритье, Гифка, Длиннопост

ТТХ:
Длина с ручкой: 10.3 см
Голова:
Длина: 4.3см
Ширина: 2.7см
Высота: 1.2см
Вес: 81грамм
Центр тяжести приходится на нижний край регулировочной гайки.

По агрессивности в положении регулятора на 1 лезвие кожей не ощущается, на 9 похожа на клон футура в положении 4.
Не большой люфт гарды есть, легко выравнивается, когда брился не заметил его.

Створки ходят равномерно, лезвие держит крепко.
Побрился ей пару раз - чисто, комфортно будет у меня на постоянку.

Найдены возможные дубликаты

+2
Спасибо за пост, интересно
+1
Когда-то думал себе такой купить, но остановился на клоне Фактура, а потом на китайцев забил)
За пост спасибо, было интересно
+1

https://mysku.ru/blog/taobao/65208.html

Ming shi 2000s красивее

раскрыть ветку 16
0
С двухтысячной мне меньше повезло, выровнять можно, но часто обратно перекашивает. Дополнительно напихал пластиковых полосок в щели все равно косит сильнее трехтысячной.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
-2

Какая жесть) нее, я лучше дальше буду по акции что то подобное брать за 1500р

раскрыть ветку 14
-2

Вас сейчас прям прет от этих станков?

Прикинь, примерно до 80 года вся страна ими брилась, а крутыми были одно-двух лезвийные одноразовые станки.

раскрыть ветку 8
+1
Тогда все было крутым на чём не было штампа сделано в СССР)
Пользовался мак3, фьюжен, одноразки, электрической и тримером. Тэшки для меня чище, приятней и дешевле оказались.
+1
Цена на кассеты неадекватная. Таким в разы выгоднее выходит. Даже если очень дорогие лезвия брать. А бреет хорошо.
-2

Мой дед даже близко не таким резался постоянно

Помню, что обклеенный кусочками туалетной бумаги ходил когда порежется. Лезвия спутник. Бритва простенькая. Я думал такое же будущее ждёт, но Жилет молодцы. Я кучу всяких бритв перепробовал, сейчас лучшим вариантом является Gilette Fusion Limited edition, вот с такой ручкой

раскрыть ветку 5
+1
Это же все равно остаётся ширпотребом. У меня тоже несколько бритв (несколько Gillett'ов и Schick'ов) и это все баловство. Когда берешь в руки добротную Тешку, то понимаешь, что это именно серьезный инструмент.
Gillette - неплохие станки, но только цена у них необоснованно высокая. Их цена должна быть минимум в 2 раза ниже, чтобы они ее отбивали. По качеству они дают бритье на уровне 3-5р (за одну процедуру), а по факту получаем цифру около 10р. Тот же Schick hydro 5 этим уделывает Gillette
-1

Такие ещё есть интересные, но не пробовал

раскрыть ветку 3
Похожие посты