Ми-ми-ми ЭЛЕКТРОВЕЛ как мини BMX

Привет, пикобумчик!  Сделал ми-ми-ми электровел. Главная идея- а почему нет?! Зачем резать и переваривать раму, ну и пусть что короткая, так только удобнее рулить! Естественно всё от скоростей зависит, и преимущественно для асфальта такая короткая рама, для городской среды нормально, по лесу быстро не думаю что приятно будет... хотя масса небольшая, может и отрабатывать будет плавные кочки.

Ми-ми-ми ЭЛЕКТРОВЕЛ как мини BMX Электровелосипед, Велосипед, Мотор-колесо, Электротранспорт, Гибрид, Видео

Абсолютное зверство делать из таких мощных пусть и детских рам самокаты! Думаю уж лучше просто удлинять задние перья, тогда можно даже амортизатор на маятник поставить. Хотя думаю и с такой короткой базой будет катить и рулить нормально ну по городу, и не на скоростях под 50-100км\ч. Большие скорости и не нужны на жёсткой раме, так что всё логично. комплекция наездника 160-180 рост и наверно уж не больше 100кг, хотя должно и великана выдержать... просто по габаритам неудобно будет.

А вы как считаете? геометрию всё таки увеличивать?

Соотношение звёзд мотор\колесо сделал примерно 3 диаметра, но по колесу видно что примерно 1,5 от гироскутерного(на моторе ещё покрышка тонкая была), т.е. катить должно быстро(думаю 30-35км\ч и 40-45 с чуть завышеным контроллером) и достаточно мощно(для массы наездника до 60кг идеально, максимум думаю 75-80кг).

Кароче как кто думает? Если есть самодельщики с Балашихи(подмосковье), может и посоветуете где что взять или как что сделать... Мне например не хватает контроллера(ещё и думаю на сколько ставить на 36 или сразу на 48v пробовать и как будет греться). Советуйте, размышляем- всех выслушаю

Лига Велосипедистов

6.1K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.