"Милые динозаврики" джемпер

"Милые динозаврики" джемпер Мастерская, Рукоделие с процессом, Изготовление, Вязание, Процесс, Жаккард, Одежда, Файл, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Джемпер

Этот джемпер создавался по фото. Внесены некоторые изменения по отделке. Вязание регулярным способом - по выкройке (всегда вяжу в интерактиве). Жаккард 3-х цветный с кнопками пике, файлы сделаны в формате .stp.

В составе полушерсть в 2 сложения белорусская 1600м/100гр, итальянская полушерсть 1400м/100гр и турецкая искусственная ангора 800м/100гр. Бытовая вязальная машина Brother 940/850+сменщик цвета+DK8.

Полотно мягкое, приятное, среднее по толщине, резинки с платированием. Ширина изделия 60см, длина 70см, рукав-реглан 72см. Стыковка рисунка по середине вертикальным трикотажным швом. Сборка, кетлевка на вязальной машине.

"Милые динозаврики" джемпер Мастерская, Рукоделие с процессом, Изготовление, Вязание, Процесс, Жаккард, Одежда, Файл, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

джемпер

"Милые динозаврики" джемпер Мастерская, Рукоделие с процессом, Изготовление, Вязание, Процесс, Жаккард, Одежда, Файл, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

джемпер

"Милые динозаврики" джемпер Мастерская, Рукоделие с процессом, Изготовление, Вязание, Процесс, Жаккард, Одежда, Файл, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

детали. жаккард с кнопками пике. Реглан.

"Милые динозаврики" джемпер Мастерская, Рукоделие с процессом, Изготовление, Вязание, Процесс, Жаккард, Одежда, Файл, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

перед из 2-х частей.

"Милые динозаврики" джемпер Мастерская, Рукоделие с процессом, Изготовление, Вязание, Процесс, Жаккард, Одежда, Файл, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

передняя часть.

"Милые динозаврики" джемпер Мастерская, Рукоделие с процессом, Изготовление, Вязание, Процесс, Жаккард, Одежда, Файл, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

резинка платинг.

https://t.me/+yTM78rc6lVZiYTUy это мой чат-болталка

https://t.me/Knittedfufajka это мой канал машинного вязания.

Рукодельники

53.5K постов58.7K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит внешний вид меня обманул)) Но вашу терминологию я не осилил😁

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассмешили! Маленькие петли и есть маленькие, и плотные. Большие дыры и в Африке дыры. В дырах ветер гуляет, вот и все. Проверила на своих опытах с одеждой, особено с шапками, варежками. У меня климат тоже всегда ветер - Кулундинские степи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то мне кажется что он достаточно легко продувается и не подойдёт для северных районов🥲

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот джемпер связан плотно в режиме пике. Так же теплый будет вид переплетения репс. Чем меньше петля, тем лучше сохраняется тепло. Не продувается на севере спец ветрозащитная ткань.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие пикабушники. Я из правсоюза за NSFW.

Призываю вас не ставить свои плюсики постам за красивую девочку, если нет тэга NSFW.

Сначала пусть NSFW покажет, а уже потом мы плюсики свои отдадим!

Обьединяйтесь в борьбе за наши права!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дорога в правсоюз

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка красивая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Машинка с автоматическим продвижением каретки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На каретке автоматически все параметры настраиваю, но таскаю каретку руками.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный свитерок, уютненько, цвета хорошие. Фото на модели в тему. Одно "но" (мое субъективное мнение) - не размыливайте на фото так жёстко "неинформативную" область. Из-за отсутствия плавного перехода сначала взгляд теряется, а когда "нашаривает" направление, уже немного устал, сложно прочитать лейбл. Плавный переход, лучше с неравномерной "естественной" глубиной резкости, даст взгляду соскользнуть прямо на лейбак легко и незаметно)

Удачи в трудах)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, благодарю, учту. Я училась фото, теперь по другому, да и камера была мыло.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите что за машина у вас?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Японская вязальная машина 5 класса Brother 940/850

3
Автор поста оценил этот комментарий

Модель здоровская!!! ;3

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительная работа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная торговка ебальником ... Сделайте платными такие посты для любителей прорекламировать свое говно на халяву...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  дорога в правсоюз 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вяжи пока вяжется! И пусть хейтеры удавятся :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас! На их колкости интересная идея приходит!

показать ответы