Милые бранятся…



Если вы вынесли мозг своему мужчине, а так же часть его имущества, оставьте хотя бы ужин на столе. © top_lap

Вечер. Солнце клонится к горизонту и не жарит, как днем, я стою на балкончике, и, наблюдаю за прохожими «сплёвывая» им на головы. Машины то образовывают пробку, то в штатном режиме проезжают перекрёсток. У многих открыты люки. Давным-давно зимой, я так же стоял на этом балконе, рядом стоял отец и дядя, лоджии тогда еще не было, поэтому чаша балкона была заполнена снегом. Дядя лепил снежки и кидал их вдаль.

- Коль, а Коль?
- Чего Жень…
- Давай на сотку баксов, что я попаду в люк, вон той БМВ! – и дядя указал на черную Бэху, стоящую перед светофором
- Мажем – согласился отец.

И вот один старый дурак кидал снежки, а второй наблюдал, как он это делает. Раз, два, три, пять, все мимо. Снег уже подходил к концу, машины, как назло стояли замертво, то ли светофор тогда сломался, то ли еще что-то произошло.

- Ладно, Жень, все ясно…- махнул рукой отец
- Ща, погодь, последний – сказал дядька, прицелился и кинул огромный комок снега. Тот описал дугу в небе и четко влетел в люк БМВ. С тебя сотка! А теперь! Бежим – скомандовал «Джордан» хуев
Куда бежим? Зачем? Никто из нас не знал, но мы закрыли балконную дверь и «спрятались» в комнате, в ожидании пассажиров из БМВ.
- У тебя ружье где? – спросил дядька
- Да, там – махнул отец в сторону шкафа. Нафига оно тебе?
- Ну, мало ли, может там, серьезные какие – сказал «баскетболист»

Через минут десять входная дверь зашевелилась, послышался какой-то треск. Дядька взял в руку стул, отец полез за ружьем, я еще мелкий, вообще не отуплял, что происходит. Мы приоткрыли дверь из комнаты, которая вела в коридор, отец вылез с ружьем, дядька встал за ним с табуреткой. Свет включился, в дверях стояла мать.

- Вы что? – осмотрела она нашу троицу.
- Да это…- почесал затылок отец
- Мы снежок в люк машины кинули, вот и прячемся – я как истинный «Павлик Морозов» всех сдал
- Пьяные что ли? Подошли сюда – приказала мать
Мужики понуро подошли и дыхнули.
- Ясно, все еще хуже, крыша поехала…- махнула она рукой

Пока я размышлял о уже покойных, на балконе снизу сосед общался с кем-то по телефону:

- Да, солнышко…Не говорил я этого! Да я откуда знаю?
В трубке дико грузит, какая-та баба, слышно даже с моего балкона, как она что-то доказывает своему кавалеру.
- И что? Что? Ты вечно придумаешь проблему, обидишься, потом выносишь мозг! Тебе просто заняться нечем!
Вслушиваюсь, хуебляканье на том конце Билайна, МТС или Мегафона продолжается.
- Да это просто знакомая! Да ты замотала, было бы к чему и кому ревновать…Истеричка! Замотала уже, подними жопу с дивана и займись хоть чем-нибудь, может тогда и мерещиться всякая хуйня не будет!

На том конце говносвязи отключились, потому что сосед начинает монолог сам с собой:
Господи, как же ты меня заебала! Пить уже не пью, все по дому делаю, с мужиками никуда не езжу, опять что-то не так! Снова, снова и снова вынос этого ебаного мозга…Ааааа

- Але, але, ты чего трубки кидаешь? Мы не договорили!
Мазохист, блядь. Зачем перезванивать, если выносит мозг?
- Я в твоем телефоне не роюсь…И что? Я по работе звонил. И что? Тебе до всего дело есть, весь компьютер перерыла, весь телефон, обнюхиваешь каждый раз по сто раз, блядь, это не жизнь, это Ад ебаный! Да я откуда знаю, чего она звонила? Я при тебе телефон скинул!
Слышно как баба тараторит как из пулемёта, 1000 слов в секунду, эх, ее бы на передовую – думаю я, закуривая очередную сигарету
- У тебя нет своей жизни, вот ты и лезешь везде. И что? У меня может быть хоть маленький островок свободы? Марин, я устал, понимаешь? Недели без каких-то разборок не проходит, тебе не живется спокойно, ты до столба доебаться можешь, заканчивай, а?
Хуй, Марина, закончит…Она продолжает «оргазмировать» в трубку, поймав свою волну.
- Что ты от меня хочешь? Расстаться? Давай расстанемся на хер, и все. Заебало все это. Я как 14-ий отчитываюсь. Вещи свои забери и уебывай, выноси мозг другим

Трубка опять кидается, мужик бесится: Вот сука, опять бросила… Сука, сука,сука…Копия своей ебаной мамашки

- Але, Марин, ты не заебалась трубки кидать? Ты заберешь свои шмотки или я их выкину на хер! Я кобель? Это чем же? Я тебе ни разу не изменил… Так если тебя это не ебет, что же тогда ты мне постоянно извилины по одной вытягиваешь через глазницы за то, что я не делал? Давай я тоже твой телефон буду проверять, на предмет СМСок и прочей лабуды. Нет? Тогда иди в жопу! Все не звони мне больше!
Да…Она вроде, как бы и не звонила. Это ты постоянно перезваниваешь – рассуждаю я. Перезваниваешь, чтобы получить очередную дозу лабуды.

- Але, Марин. Слушаешь, ну давай прекратим, а? Ты не права, я не прав. Давай забудем и проедем. Ну, кошечка, моя…Я скучаю…Ладно, ладно, я прошу прощения. Ну, а что тебе еще надо? То есть, по-твоему, только я не прав? Может, хватит уже. Если ты так ставишь вопрос, иди на хер, реально заебала!

Слышно, как сосед нервно закуривает, что-то бурча себе под нос. Наверно самовнушением занимается, какой он хороший, а она сука конченная. Уверен на 1000%, в это самое время его благоверная занята тем же самым.

Пора идти с собакой, одеваю на псину шлейку, кепка, шлепки, двери, лифт…На этаже ниже железная коробка останавливается, в нее заходит сосед, который минут 15 назад разбирался со своей второй половинкой.

- Здоров – говорю я
- А, Сань, привет
- Как дела?
- Нормально
- Чего-то Маринку давно не видел – спрашиваю я, улыбаясь
- Она к себе ненадолго уехала, скоро приедет – хмуро отвечает он
- Ясно…А вообще как?
- Да, все ок. Скоро свадьба – бурчит он
- Аааа, ну поздравляю тогда – пожимаю я его крепкую руку
- Спасибо – обреченно благодарит он

И действительно. На хуй просто вынос мозга? В обязательном порядке его надо узаконить и скрепить печатью, чтобы, блядь, наверняка и на века…
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кто вообще зимой с открытым люком ездит ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Танкисты. Когда командиру охота подышать - он открывает люк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку