Мгновенная карма или ответил за слова? ... второго реально жалко

Еду по двору ... один умник при наличии большого количества мест (18:55), встал по диагонали на тротуар и другая половина на проезжей части! Я не могу проехать (стою спереди от него) , он как раз пришёл и садится в машину, я выходу и говорю че как ? Почему, сука? Ведь столько свободных, нормальных мест! Он говорит, да потому что мне похуи , включает заднюю скорость и врезается в проезжающую (подъезжающую) машину! Ведь реально человеку похую, не обманул. Вот второй ни в чем не виноват, что с людьми творится ?!

Shit happens

831 пост8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

125
Автор поста оценил этот комментарий
Может его парень бросил, а ты со своей парковкой.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Он был с девушкой! Кстати не стал акцентировать на ней внимание, она тоже что-то выкрикивала, не стал прислушиваться. Может он би...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто похуй, привыкай

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял я , понял ))) давайте без доказательств )))
6
Автор поста оценил этот комментарий
что с людьми творится? Как мы стали практически врагами друг для друга?? Доброжелательность, уважение , соучастие скоро вообще в принципе перестанут существовать. Как же мы докатились до такого?
хотелось подойти и с разгона просто вмазать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется люди на фоне пандемии немного одичали, это замечаю на работе, в магазинах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, закон мордобоя на его стороне

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но так такие асоциальные люди бесят , ну выйди ты из своей машины, посмотри и подумай: 1. Не мешаешь ли ты передвигаться пешеходам (особенно женщинам с колясками и людям на колясках), 2. Не мешаешь ли ты другим автомобилистам ...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так и есть, в Европе всех ебут штрафами, за окурок на улице, за неправильную парковку, за всю хуйню, от 50 евро до бесконечности. Если бы на такого долбаёба пару штрафов оформить тысяч на 20-30, ему бы резко стало НЕ похую. И оказался бы он хорошим и законопослушным парнем, возможно, даже гетеросексуалом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что и мы придём к этому
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ну да, охотно тебе верю!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело наверное вашим друзьям или приятелям, без видео не верится его историям ...
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая хуйня не канает у нас будут доить за всё и постоянно и всегда ибо менталитет наших другой.

Всегда вспоминаю мультик из детства про школу чертей, там спрашивают

- Кого должен любить черт?

Ответ

- Люби себя,  чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Вот один в один как у нас в любом городе необъятной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, но например, ваш сосед мешает и Вы пошли попросить не мешать и он выходит и начинает биться головой! Вот обычный человек не начнёт снимать на видео, а поколение Инстаграм и те, кто предчувствовал, что сейчас будет нормальная тема, конечно же.ю повести нательную камеру и выйдет из квартиры.
Автор поста оценил этот комментарий

Мои то тут причем? Я конкретно по этой задался вопросом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассказал, что было вчера! А людей беспокоят такие асоциальные люди и действия! Хотя некоторым пофиг на все! Я так вижу причину.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты вот лучше расскажи почему ты не сфоткал этого злостного ассоциального человека? как назло мобильный был разряжен, а регистратора у тебя в машине и не было никогда, верно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон был в кармане, но я не хожу и не снимаю все подряд! Но для меня это было так неожиданно и странно, что если бы знал то конечно я бы не упустил этот шанс!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у этой дерьмовой истории от пикабушника, которому нет суток, столько плюсов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! У Вас лучше истории...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попросили бы его девушку дать ему с ноги по хую для подтверждения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не до неё было, даже не стал прислушиваться ))
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так весна же. Фляга засвистела у человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понять обычному человеку асоциальных ...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может второй жене изменяет? Это ему кара была. Нет невиновных, каждого можно за что-то привлечь.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Буря. Тонет корабль. Один мужик взмолился:
- Господи! Я грешник. Мне поделом! Но за что ж народ-то гибнет?
Тут ему голос с неба:
- Я вас, б_дей, знаешь сколько времени на этот корабль собирал!..
показать ответы