Metro: Exodus. Первые часы раздачи!

Metro: Exodus. Первые часы раздачи!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ниче не понял, но ооооочень интересно.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о второй части? Fallout 2 и выпиливание анклава. А то он у меня где-то, насколько я в курсе, полупройденный.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Насмотрелся уже теленовостей об игре, я так вижу?) Плохо, что ты легковнушаем.

раскрыть ветку (121)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет средней паршивости написанный второкласником. Баги. причем сука критические! Обсёр с якобы "открытым миром". Стрельба которая не то что бы не смогла к третьей части стать лучьше, а даже стала херовей настолько что не все выстрелы просто регестрируются. Хм, да тут телек виноват.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
этот чел в неё не будет играть не из-за багов или недостатков геймплея, а из за политики, если ты не понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, что то я с просоня невнимательный.

8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты считаешь, что это внушение наших каналов?

раскрыть ветку (112)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты разве же видел этот врос. Уже не один пост был на пикабу. Смешно становиться, от того, что они несут.

раскрыть ветку (111)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут дискутировал уже с людьми, предложил им найти игры, где бравый американский герой разрушает, например, статую свободы.


Не ищи, таких игр нет. Статую рушит либо злодей, либо Россия/СССР.


Это тебе просто ответ на всю эту риторику на нашем ТВ. В США давно бы засудили и запретили игру, выкинь разрабы нечто подобное с их памятниками.

раскрыть ветку (110)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
например, статую свободы.
Не ищи, таких игр нет. Статую рушит либо злодей, либо Россия/СССР.

"Проверять мы это конечно не будем" (с)

Плевать что есть Zombie Nation, где статую разрушает главгерой, внезапно японец.

Плевать что в стареньком Deus Ex французы разбомбили статую.

Все это лирика.


Но еще интересно, как сравнил статую видного политического деятеля и статую, символизирующую идеалы страны. Сравнивай тогда статую свободы и рабочего и колхозницу хоть что ли (последнюю тоже не особо трогали).


А например монументы горы Рашмор (на минуточку - 4 (!) президента) уничтожает главгерой-америкос (кампания за союзников) в Red Alert 3.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Японцы, французы и тот самый американец из РА3 не являются бравым американским героем, с которым себя ассоциирует игрок. Давайте еще гуглите.

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этих примеров уже достаточно, чтобы показать что ты-таки обосрался. Но можешь продолжать искать несоответствие данных персонажей лично твоему образу американского героя вплоть до волоска на бороде.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурачок? Я тебе еще раз говорю, нет ни одной игры где игрок за героя-американца разрушает памятники своей страны просто ради достижения. Там уважают свою историю и ценности, в отличии от нашей, где такие как ты будут усираться доказывать что это просто фича.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите шире на вещи. В Америке не ведется обсуждения их ценностей на данный момент. В России же весьма активно дискутируют по этому поводу. В итоге имеем тему для отсылочки к диалогу в Российском обществе и странах СНГ. Когда будет выходить очередная GTA от Rockstar, уверяю вас, там будет масса сатиры на события сегодняшних дней в США.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в гта то играли?=) там действия в Америке что ли происходят?


Я то как раз максимально широко пытаюсь взглянуть и вижу, что только страны третьего мира, Китай, Россия позволяют использовать свои культурные и исторические ценности как объект насмешек и демононизации.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго ты зрел, когда слился можно и наябедничать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, так не разрушай статую, тебя разве заставляют? Или это обязательная как-сцена какая-то, где показывают как ему бошку сносят? Нет. В игре просто хорошая разрушаемость. Реализм, так сказать. XD

раскрыть ветку (96)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похер на все это, просто скаж, что на вопрос: "тебя разве заставляют" - можно смело ответить да )

Не мало людей, кто фармят ачивки в играх. И по другому они её не получат. Поэтому и Ленину голову снесут, и статую свободы ёбнут...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И ничего страшного из этого не случиться) Раздуваете из мухи слона. Вам бы только повод дать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто раздувает? Говорю же похер мне и на игру, и на ачивки. И вообще мне завтра на работу)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда думаю стоит закончить нашу беседу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты, ачивка, отсылающая к каким-то событиям - это ведь обязательно их одобрение, и одобрения связанных событий.


И не только одобрение, но пропогандирующее одобрение. Видимо игроки всегда стремятся собрать все ачивки, а потом перестают отличать реальность от внутриигрового сеттинга.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да, блин, я боюсь представить, что с этими людьми будет после Нью-Вегаса. Там ведь есть ачивка, требующая схарчить живых Цезаря, Хауса и президента Кимбола (на секунду - таки представителя пытающегося косплеить США государства), а не сломать памятник :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты чёрт возьми такое несешь?) Маразм крепчал...
Декоммунизация - это отличная, как я считаю, отсылка к Украине)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, декоммунизация же только на Украине была.

"Проверять мы это опять же не будем" (с)


http://www.segodnia.ru/content/187862

Автор поста оценил этот комментарий

А я что, утверждал, что это не отсылка к этим событиям?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка, ну и отлично. Проблема надуманна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда стоит читать не жопой и калибровать сарказмометр. По собственному опыту рекомендую :-)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и проходишь лолом всю жизнь. при тебе твою историю трахают, а ты такой - а я же не присоединяюсь к этому, лол. потом орете в инете что за вас вам президента выбрали. а кто же будет выбирать, если вы свою честь отстоять не можете?

раскрыть ветку (81)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же отсылка к декоммунизации в Украине. Я поржал. Кого это зацепило, их проблемы.

раскрыть ветку (80)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а декоммунизация на Украине это следствие чего? того, что украинцы не хотят иметь с нами одного прошлого, называют нас врагами и хотят что бы твоя страна вымерла. из за этого они начали войну на востоке и уже убили тысячи людей, потому что считают их русскими. но кого это волнует, правда? чет как то латентностью это отдает, когда тебе в морду плюют, а ты такой - меня не зацепило и вытер харч рукавом. ну-ну..

раскрыть ветку (79)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя страна, к счастью, Украина. Странно что ты этого не понял) Сразу видно, как тебе промыли мозги, раз ты думаешь что это Украина напала на свой же восток. Не дальновидный ты. Или боишься думать о правде.

раскрыть ветку (78)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поихали, что ты можешь сказать про дом профсоюза в Одессе и факельных шествиях посвященных Бандере?

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вы, украинцы. Убиваете своих же граждан на Донбассе, ОБСЕ в отчетах указывает, что русских войск и техники там нет, что мирные жители постоянно страдают и гибнут от обстрелов со стороны Украинских войск, вам запретили смотреть все русские каналы, газеты, соцсети, ограничили вам вашу свободу получать информацию и новости свободно, а промыли мозги почему то мне и моим соотечественникам?

Ответь, какой военный самолет, какой страны за все эти годы , бомбил Луганск и убил и ранил мирных жителей, самолет Российский или Украинский? Из вас сделали зомби, но страшно что излучатель находится в руках фашистов. Мне вас жаль конечно..

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Штаты засудили бы за свой памятник. А России не до этого, ибо на свободе разгуливают куда большие злодеи. Из недавних событий - разработчик Кейт Мобайл, Чикатило ебучий. Щас на чирик закроют и збс, обезопасят страну.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку