Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Методичка для комментаторов

Тема поста: В России что то хорошо.

Комментарий: Это пиздеж. Где то лучше. Что то плохое в России многократно перекрывает это самое «хорошо». Ругаем власть. Унижаем тех кто радуется тому что хорошо. Пишем что ТС заплатили и он кремлебот.

Тема поста: В России что то плохо.

Комментарий: (обязательно плюсуем пост), поддерживаем ТСа, пишем где в РФ еще плохо, обязательно ругаем власть. Унижаем тех кто возражает.

Тема поста: В другой стране хорошо.

Комментарий: Обязательно делаем акцент на превосходство страны над Россией (не то что в сраном РФ). Ругаем власть. Пишем как в России всё очень плохо, унижаем тех кто возражает.

Тема поста: в другой стране плохо.

Комментарий: Пишем что в России еще хуже (в крайнем случае так же). Переводим акцент с приведением примеров на то как в России хуже. Ругаем власть. Унижаем тех кто возражает.

Тема поста: у ТС в РФ случилось что то позитивное.

Комментарий: радуемся за ТС, пишем что это вопреки пиздецу. Ругаем власть. Пишем что могло бы быть еще лучше, если бы не Путин. ТС кремлебот за деньги.

Тема поста: у ТС в РФ случилось что то негативное.

Комментарий: Ну тут сам Бог велел. Валим вину на власть и лично на президента. Унижаем несогласных.

Тема поста: нейтральный пост (котики, сиськи, пока рисуется)

Комментарий: В РФ все плохо, если бы не Путин пост бы был еще нейтральнее, котики мимимишней, сиськи пышнее, рисовалось бы дольше.

Тема поста: этот пост.

Комментарий: ТС кремлебот, заработал 80 рублей. Мозги ТС промыты путинской попагандой. Вокруг пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Методичка для постов с критикой Россиии


АААААА ЦИПСООООО ФУУУУ УКРАИНАААА КОНТРНАСТУП ПРОВАЙДЕРА ПОЧИНИЛИ ЫЫЫЫЫ ЦИПСООО

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно замечал массовые набеги этих граждан на нужные посты

Так что если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами никто не следит

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А я неоднократно замечал, что любое мнение отличное от оголтелой соловьёвщины тут же светится как проделки ципсо. Так что если украинские боты есть, это ещё не значит что они везде и любая критика от них исходит.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

что такое "оголтелая соловьевщина"? это те кому хорошо в России?

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо так. А должно быть плохо. Ему же плохо, а хуле тебе хорошо живется?) Всем должно быть плохо и все должны слать сладкие подарки Волкову на борьбу с Путиным)
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Моя маман как-то общалась с подружкой, которая лет 15 в Германии живет (на пособиях). Подружка сама русская (уже за 55+ лет). Сходил с маман, папан и малым братом в ресторан, когда приехал в гости в отпуск, ессно мама там пофоткала блюда, интерьер, себя и нас. По обыкновению общения отправила пару фоток своей этой подружке, мол как день прошел, сын приехал. Та ей фотки присылает, эта той, так и общаются. Короче вечером эта подруга начала кидать предъявы, мол, какого хуя вы живете? В целом. "Вы же, на войне!" говорит. "Почему вы ходите в ресторан? Почему у вас ракеты не летают над головой? Почему у вас не разрушены улицы? Вы же понимаете что сейчас не самое время пировать. А вдруг ракета прилетит! Почему не видно солдат на улицах? Почему твой сын решил поменять тебе газовый котел? У вас же там деревни без газа (а мы в городе ваще живем), а откуда у него деньги на машину? Почему у вас продают авто? У вас же санкции?! Как вы можете жить обычной жизнью, когда вы все на войне? Путин вас там гнобит и держит в кандалах, все разрушено же, почему вы не выходите на улицы бастовать?!"

Короче я охуел. За мать обидно, что она считала ее адекватной и потратила на нее свое время. Перестали общаться с подружкой, мать грустила какое-то время, потом эта пизда старая начала опять написывать ей, мол, привет чо каво, как вы там как дела? И так, типа ниче не произошло. Может у них там облучение идет пиками какими-то, я хуй знает, но то, что она высрала - это было мощно. И вот человеку говоришь, что в магазине есть продукты, она утверждает что это специально поставили декорации, чтоб иностранцам показать, что не все пропало. Декорации на улицах, дома построили из декораций, дороги положили из декораций, и одежда у нас в аренду вся, и голодаем, и все так плохо, что мы не можем себе признаться и пытаемся обманусь весь мир. При этом сама относительно недавно уехала из России, и реально верит, что у нас нет унитазов и асфальта, тем более продуктов. Верит в то, что нам всем плохо, но мы скрываем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, есть друзья в Европах, такой дичи я от них не слышал

3
Автор поста оценил этот комментарий

причем, ему плохо после переезда в латвию, так а хуле тебе в россии хорошо живется?)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это типа: мы самые лучшие потому что мы русские, мы всех разъебем атомной бонбой Путина на царство, мне виллу в Италии, я же патриот!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

не, те о ком Вы пишете - полный пиздец. осуждаю. хотя не встречал таких.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот говно, а я за слова из сообщения срок мотал, а тебе хер чо сделали. Непорядочек.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Если так и есть, причем тут методичка?

раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Их тупые методички и наша чистая правда, угу.

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ему весь скрипт сломали(

15
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните, что именно "так и есть", что большая часть постов с критикой написана из-за границы?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я свечку не держал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если так

ну это финиш..

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, похоже и правда им Киевстар починили...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку