Месть

- Я ей отомстила, отомстила! Кричала мне утром ликующая Маринка в трубку.

Я уже знала, что она накануне уличила мужа в измене.

- Представляешь, тварь какая! - подруга пьяно ревела у меня за столом. Ну что ему надо? Ну что? Я ж нормальная, фигура не заплывшая, ноготочки красивые, стрижка. Да на меня вон, мужики засматриваются, знакомятся, чужие...чу-жи-е...! А я, как дура, я ж замужем...подвывала Маринка, размазывая тушь с тональником по щекам.

Измена благоверного обнаружилась неожиданно. Подружка случайно удалила у себя в телефоне какой-то нужный ей контакт, который она решила восстановить, найдя его в телефоне мужа. За почти двадцатилетний брак, супруг не был замечен ни в чем предосудительном, телефон на пароль не ставил и жена спокойно залезла в мужнины контакты. Нашла нужный номер, записала и совсем уж было хотела положить телефон, как вдруг...пришло сообщение на ватсап.

Она, не задумываясь, открыла, а таааам...в сообщении от "Михи манипулятор" пришли фотки интимного характера. И совсем даже не Михины, а какой-то раскрепощеной или даже распутной женщины. Маринка сначала подумала, что это мужик прислал ее мужу зачем-то фотку какой-то тетки из интернета, но присмотревшись узнала провизоршу из аптеки рядом с домом.


Следом прилетело сообщение: "Я уже соскучилась, пришли мне что-нибудь погорячее, как вчера", и что-то там еще из соблазнительных обещаний удовольствия. Маринка перекинула компромат себе и пошла требовать от мужа объяснений. Муж обьяснил ей доходчиво, что она дура, раз не понимает, что его кто-то бессовестно подставляет и демонстративно удалил на веки вечные из телефона контакт, переписку и фото. Разругавшись с супругом, Маринка ушла хлопнув дверью. Плюнула в сторону уже закрытой аптеки и поздним вечером ввалилась ко мне домой порядком под "шофе".

Мой муж, узнав о причине подружкиных слез, благоразумно решил затаиться в комнате и во избежание холодной войны ни за что не покидать свое укрытие. Он не вышел, даже тогда, когда мы громко обсуждали все мужские провинности, пьяненько ревели, а потом на два голоса затянули "Напилася я пьяааанооой, не дойдуу я до доооома.."

- Ты представляешь, я сорокалетняя тетка, перед ним, как малолетка какая-то, стою унижаюсь, прошу правду рассказать. Кто такая, как давно и на сколько все серьезно. И что ж во мне не так? Почему от меня он отмахивается - устал на работе, а с ней значит козликом скачет, интимные фотки посылает... разлюбил-скажи. Дети взрослые, поймут, объяснять не надо. А он стоит на своем - его подставляют. Это вместо того, чтобы прощения попросить, извиниться. И вот так противно, когда из тебя дуру делают, да еще и виноватую, что мужу не доверяю.

Я предложила ей у нас остаться, выспаться. Но телефон подружки разрывался от мужниных звонков и смс. Она на такси отправилась домой, потому что "все равно, в гостях не уснет".

А утром позвонила - месть свершилась. Ночью забив номер телефона, который она скопировала из ватсапа в поисковик, Маринка нашла разлучницу в соцсетях. Убедившись, что это точно она - написала ей письмо с новой странички, что как обманутая жена имеет право на сатисфакцию. Но перед тем, как написать ей, моя разгневанная подруга, каждому из списка друзей в соцсетях разлучницы отправила скриншот соблазнительного фото обнаженной, в неприличной позе соперницы. В списке был муж развратницы, его и её коллеги, соседи, родственники, друзья и далее по списку.

Прошло несколько месяцев, с мужем подруга помирилась, а провизор так и не вышла на работу, хотя Маринка исправно заходила в аптеку за аспирином и витаминами, чтобы вживую посмотреть на униженую соперницу.

Месть Истории из жизни, Измена, Любовница, Месть, Длиннопост
Месть Истории из жизни, Измена, Любовница, Месть, Длиннопост

Лига разбитых сердец

4.7K пост14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.