«Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть»

Один болезный, не в силах пережить, что я заблокировал его на Пикабу разыскал меня на ЯП и теперь гадит там под моими постами.

Хочу ему сказать следующее: добрый человек, раздавая непрошенные советы, вы тем самым претендуете на то что ваше мнение имеет ценность.

Но вспомним недавний случай, когда вы обманули меня, пообещав прислать электроплитку. Обманув меня, вы думаете, что я буду испытывать к вам что-то кроме презрения?

Я не осуждаю вас за обман: «Пацан прикололся – лох повелся». Важно то, что вы сделали это под мом постом на Пикабу, тобиш публично. Не выполнив обещание, вы продемонстрировали свое неуважение не только ко мне лично и, но к всем, кто этот пост прочитал. Они могли посчитать вас человеком с благородным сердцем и честью коим вы ни в коей мере не являетесь.

Не знаю от чего вам нравится смаковать отрывки из моих постов связанные с испражнениями. Предположу, что подобное тянется к подобному.

Камчаточка

1.3K постов174 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.