Меня обманули (продолжение)

Друзья, я право же абсолютно не ожидал что моя история вызовет такое бурное обсуждение... и такую поддержку! Понимаю, что у многих возникли вопросы и вполне закономерные, так что в этом посте постараюсь на некоторые ответить.

1. Во первых огромное всем спасибо за поддержку!! Как финансовую так и просто добрыми словами. Вы не представляете как этого сейчас не хватает, особенно когда живёшь в зоне боевых действий, и кроме негатива не видишь практически ничего. Так что вы все большие молодцы, и я вам правда крайне признателен.

2. Всем кто на слово не поверили моей истории - вы тоже умнички, и я буду брать с вас пример. Ведь доля здорового скептицизма и подозрительности наверняка убережёт меня от подобных проблем в будущем. По крайней мере я на это надеюсь.

3. Некоторые просили показать платёжку из банка, об оплате мошенникам. Я кидал её в комментарии, но где-то она потерялась, так что выложу скрин здесь. Размытые цифры затирает сам банк, скрин их.

4. Я не совсем пожилой, мне 44 года )) Но дел с банками и с карточками никогда не имел. До 2014 не было такой необходимости, а потом у нас и банков-то попросту не было. Вот сейчас появился ПСБ (за что им благодарность) и как смогли оформили карточку. Но когда меня обвиняют (и даже справедливо) что я не могу отличить номер карты от номера счёта или чего-то такого - да, признаю в этом я полный профан. Что же - буду разбираться ))

5. По поводу того, что нельзя доверять сайтам "на тильде" - родненькие я и сейчас абсолютно без понятия что вы имеете ввиду. Ну не моя это тема. Я в зонах Захарьина-Геда понимаю, и спату от фалькаты могу легко отличить, а вот в "тильдах" увы и ах...

6. Нет, я не мошенник и не Роман )) Мой ник означает Римский Орёл, а в жизни я Игорь.

7. Почему заблокировали донаты - без понятия, мне закрыли и доступ в личный кабинет. Сейчас пытаюсь связаться с службой поддержки. Надеюсь получится разобраться.

8. Очень многие просят номер карты. Я выкладывал в прошлом посте, но её удалила администрация. Наверное этого делать нельзя. Попробую здесь написать в комментарии, но если опять удалят - штош, они в своём праве.

9. Искренне прошу прощения кому не смог ответить лично на вопросы и добрые пожелания. Слишком много вас мои хорошие, я просто не успеваю )) Но всем вам очень благодарен. Пишите - надеюсь смогу со временем ответить каждому.


И ещё раз - всем огромное спасибо!!

Меня обманули (продолжение) Негатив, Разочарование, Обида, Глупость, Обман, Мошенничество, Интернет-мошенники, Жадность, Текст, Обман клиентов, Длиннопост

PS прошлый пост был на модерации прежде чем попасть в "эфир" почти сутки. Сколько будет этот - не знаю. Сейчас 9:45 02.12.2022

Всем бобров ))

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.