809

Мент, гибдд не кент11

В Питере двое сотрудников ГИБДД избили 24-летнюю девушку-оперативника в отделении полиции, сломав ей предплечье.

Пострадавшую госпитализировали, а в отношении одного из напавших инспекторов ГИБДД возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

👉 Топор Live

UPD: другой взгляд на ситуацию

#comment_225134836

Fight Club

2.2K поста7.9K подписчиков

Правила сообщества

1. По возможности без лютой жести

2. Никакого порно с дельфинами

3. @Supporttags - нежелательное тело в нашем соо, увидите - гоните тряпками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишники в форме, девка по гражданке. На лбу не написано у нее, что она опер.

раскрыть ветку (31)
52
Автор поста оценил этот комментарий

ИЧСХ, этим грешат все. Недавно был случай - два фсбшника по гражданке одетые набросились на пацана в подъезде и стали ему руки крутить, тот их отпиздил. Или около того - думаете суд над пацаном решил, что раз ни удостоверения, ни формы не было, он имел право защищаться?

Хуй там. Люди должны быть экстрасенсами и предвидеть кто мусор, а кто нет - даже если у них на лбу не написано и одеты по гражданке. Так решил суд.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В Красноярске типок распылил перцовый баллончик на двух фсбэшников в гражданке.Его приговорили за это к 8 годам колонии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До 3г.10мес. откатили.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если в форме то можно удостоверение не показывать?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У неё к ним вопросов на эту тему не возникало, для неё было очевидно с кем она разговаривает
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кум гаишник, а теперь полицейский, половина родни в селе лазит кто в "милиции", кто в "полиции"))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты похвастаться решил? Так нам насрать на твоих ментовских родственников.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

логика конечно огонь, но я про то что шмотки тоже нихера не показатель. Так что с одной стороны получается что девушка со стволом по гражданке но в своем отделе и которую знает дежурный и и с другой 2 ебаната в форме гайцов в чужом отделении пытаются забрать ствол у оперативника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку