Меньше жри, больше двигайся!

Меньше жри, больше двигайся! Моё, Похудение, Было-стало, Результат, Мотивация, Скоро лето

После прошлого нового года встав на весы я ужаснулась, хотя считала себя вполне ничего, ну подумаешь "чуть-чуть" жирка :D В итоге дала себе "разрешение на покраску волос" в обмен на минус 15кг. На фото разница в 3месяца и 16кг(70-54). Через пару недель будет ровно год от фото "после", спорт и пп исчезли из жизни уже давно, вес колеблется от 55 до 57. Секретов никаких нет, просто правильное питание и больше движения :) 

Ну и еще немного фото

Меньше жри, больше двигайся! Моё, Похудение, Было-стало, Результат, Мотивация, Скоро лето
1
Автор поста оценил этот комментарий

мож и вправду обманывает нас ради плюсиков?) о_О

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

и я еженедельно фотографировала свой процесс ожирения?:D

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что контроль себя, зож - это стало для многих как подвиг и предмет хвастовства...
А скажи, что побудило тебя к похуданию? Только честно!)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сподвигла цифра 70 на весах после нг :D когда видела 68, то думала, ну ничего страшного, я же пока 60+


А насчет хвастовства, то пожалуй в современном мире зож и самоконтроль не так уж и распространены, вокруг столько соблазнов..)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сам пытаюсь сбросить, но не могу себя заставить нормально питаться. Движения вроде хватает (работаю курьером, стараюсь быстро ходить, периодически бегаю за транспортом, поднимаюсь по эскалатору в метро пешком).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

 К сожалению физические нагрузки скорее нужны для того чтобы ускорить процесс похудения, потому что правильное питание чуть ли не 90% успеха) можно похудеть правильно питаясь и валяясь на диване, но если ты каждый прием пищи жрешь как в последний раз, то даже никакие ежедневные физические нагрузки тебя не спасут от жирка :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а жирок тебе шел )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

извращенец

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец!)

Я бы хотела спросить не по теме, а какой краской вы красились? Уж очень понравился цвет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я  рыжим тоником "Тоника" цвет 6.45 покрасилась, он почему то на мне красноватым отдает. сейчас я уже по-настоящему рыжая :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус 15кг и нормальная кожа. Лицо до, здоровое ровное румяное. После - прыщи кратеры как на поверхности Марса. Небось ещё и мясо не ешь. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кожа у меня нормальная, без прыщей и кратеров, просто в то время у меня была дикая аллергия из за сладкого) сейчас все ок, пруф ниже. Мясо обожаю больше сладкого :)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не ставьте + глупцы! Через неделю всё все свежее будет в похудевших бабах!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар, худые бабы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ближе лето, тем больше постов о похудевших барышень и мужчин.
Я не против конешно, но назревает вопрос, почему бы не следить за собой всегда и не дать себе разжиреть?!
П.с. Само жалко, что большинство людей едят такой минимум и называют это пп, а после этого ходят на приемы к врачам долгое время(это не в огород автору )
П.п.с вы даже помолодели очень сильно, похудев. Мои поздравления)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ходила в весе 65кг 3года) и худела не к лету совсем) а помолодеть в 21год это конечно сильно :D
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, как питалась?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый месяц просто убавила размеры своей порции до пиалушки(почти в 3раза) и стала есть каждые 2-4часа(как проголодаюсь) исключив лишь абсолютно вредные продукты(подсолнечное масло, сахар, мучное,майонезы там всякие), ну и конечно же 1,5-2литра воды в день обязательное условие( сейчас я воду снова пью максимум пару стаканов в день, но как заставляю себя пить 2литра, то за неделю уходит 1-2кг)) за этот месяц я скинула 5кг) в последующие месяцы стала еще строже в питании, больше овощей, мяса, но меньше круп, считала калории(1900если не ошибаюсь)...но это довольно скучно и быстро надоело)

В двух словах правильное питание это: много овощей( картошку раз в неделю тоже в принципе норм), мясо(я ела все виды, включая любимую свинину)/яйца/морепродукты, крупы ( разве что манку не стоит), макароны твердых сортов( 1-2раза в неделю), ягоды,фрукты( бананами не увлекайтесь)), молочка и кисломолочка( не обезжиренная, 2,5 вполне норм), орехи( в малых количествах), масла( оливковое, кокосовое использовала), специи( и даже соль которую так ругают)

Вообщем голодным не останешься, можно и варить, и тушить, и запекать, и жарить на антипригарной сковороде)

Кстати все обычные блюда я чуть переделывала под пп, чтобы не готовить для мужа и себя отдельно, в итоге он этого практически не замечал, и похудел тоже на 18кг) при том, что ел много вредного еще:)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТАКИЕ СИСЬКИ ПРЕБ*ЛА

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Глупец, в них было молоко :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а рост какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, ну а если глубже глянуть? А может захотелось быть привлекательной няшкой, а не аппетитной хрюшкой?) Может перестала ловить мужские взгляды и... 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я же написала, что я считала себя вполне ничего, только сейчас просматривая эти фото я вижу насколько я заблуждалась) да и с мужем никаких проблем не было, лишние кг никак не повлияли на наши отношения. А вот про ловить мужские взгляды, я не помню чтобы вообще это когда либо было, может я не слишком внимательная? Это я типа себя успокаиваю :D 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что он похудел, муж заметил?)) или так и ходит, думает, что все как раньше?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно он заметил, что похудел) но вот то что я блюда переделывала под пп не замечал, пока не спалил меня за готовкой)

Автор поста оценил этот комментарий
Узнать, если не сложно, что не жрать, что жрать и какие физические упражнения:) как часто и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про еду ответила выше,на другой комментарий. А что касательно упражнений, то занималась каждый день, первый месяц это прогулки по заснеженным улицам с коляской( жееесть как трудно)) 10-15км где то за 1,5-2часа) потом подключила джиллиан майклс( каждый день по 30-45минут) но от нее начали болеть колени....так что перешла на Видео от Шон Ти, тренировки называются т25, очень крутые, первые пару дней просто хочется сдохнуть, все мышцы болят, даже те, о существовали которых не знала, а потом по кайфу, главное втянуться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет:)свяжись плиз, если не сложно kat.100@mail.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы хоть причину указали, зачем)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы во время кормления на 15 кг похудели?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, худеть начала через пару недель после того, как отлучила от груди (так совпало)