Мегамаркет, самая худшая поддержка, которая ничем не поможет

Хотелось бы поделиться "замечательной" работой поддержки, данного маркета. Понимаю, что мне это наврятле поможет, но может быть убережёт других покупателей.

1) 21 ноября был сделан заказ, в котором была указано, что 23 его привезёт курьер

2) 23го ноября, естественно, никакого заказа не было, и дата доставки не изменилась, подумал, не беда, высокий сезон, несколько дней подожду, всё понимаю

3) В итоге проходит неделя, с момента заказа, 28го числа отменяю заказ, так как ни товара у меня нет, ни денег, которые на него потратил. В чате, где отменял заказ, написано, что статус поменяется в течение 10 минут, статус не поменялся, решил подождать сутки

4) Решил, уточнить, пишу им 29го ноября , ответили, что на полное решение вопроса, надо до 7 дней

5) Наступило 1 декабря, уточняю статус, получаю ответ "отмена в системе не произошла, хотя я вижу, что запрос на отмену был", и получаю новую дату, через 1-2 дня должны решить проблему

6) Естественно, ничего не изменилось, пишу им 4 декабря, новый оператор, говорит, через 1-2 решат проблему

7) 6 декабря, тоже самое, никаких изменений, новый оператор, опять пишет 1-2 дня

Итог, с момента, когда товар должен быть доставлен прошло полмесяца, за это время, не изменилось ничего

В итоге я не получил купленный товар, и не могу вернуть за него свои деньги, а поддержка, не делает ничего, кроме стандартных отписок.

И вишенка на торте, сберлогистика:

Мегамаркет, самая худшая поддержка, которая ничем не поможет Служба поддержки, Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, СберМегаМаркет, Мегамаркет, Длиннопост, Без рейтинга

Отправлено со склада приема - Шарапово 25.11.2023 23:06:51 (GMT+03:00)

то есть, продавец отправил им давно товар, но они либо его потеряли, либо у них не работают их системы.

Поэтому, если есть выбор, то лучше идти на ozon или яндекс.маркет, там хотя бы поддержка реально, что то делает, а не просто отправляет шаблоны, и оставляет клиента без денег и товара.

@Megamarket, спасибо вам за такое "качественное" отношение к клиентам

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.