МегаМаркет и его СберПрайм

Жёсткий развод или что то не синхронизировалось...

Кратко:

МегаМаркет и его СберПрайм Мегамаркет, СберПрайм, Сбербанк, Длиннопост

Расширенно:

1 - Думал сегодня приобрести товар и наблюдал такую картину:

МегаМаркет и его СберПрайм Мегамаркет, СберПрайм, Сбербанк, Длиннопост

2 - Естественно пошёл и подключил СберПрайм, благо для первого использования он всего 1 руб.

МегаМаркет и его СберПрайм Мегамаркет, СберПрайм, Сбербанк, Длиннопост

3 - Теперь стала такая картина...

МегаМаркет и его СберПрайм Мегамаркет, СберПрайм, Сбербанк, Длиннопост

4 - Подумал что что то не синхронизировалось у них и пошёл в поддержку...

МегаМаркет и его СберПрайм Мегамаркет, СберПрайм, Сбербанк, Длиннопост

UPD 10.02.2024 (12.50 Мск)

Код товара: 600012789575
- Количество бонусов уже изменилось)

Сервисом я пользовался со времён когда он был ещё на домене Goods и буду продолжать пользоваться в некоторых случаях. В моём случае, как и у большинства, к сожалению, роль играет "цена". И тут действительно можно приобретать выгодно при должном анализе конкурентов. И выборе адекватного продавца, а не ИП годовалого, который пришлёт Вам кота в мешке.

Пост же про агрессивную рекламу, жертвой которой я стал. Обещали допом бонусы конкретно со СберПрайм, подключил, забрали обещание)

И вчера в комментах ответил сам сервис, который снова подтвердил что бонусы по СберПрайм мне не положены)
- Эта вторая переписка там же в комментах, но в ней всё тоже самое)

Т.е. развод на СберПрайм остался разводом)

UPD:

UPD 10.02 (22.26 Мск)

Нужно было пройти круг ада, чтобы им стало казаться что это какая то тех. проблема у них)

Хронология:
1. Попытка приобретения.
2. Обращение в поддержку по телефону.
3. Обращение в поддержку через их чат.
- Скрин переписки в посте.
4. Создать этот пост.
5. Ещё одно обращение в поддержку после приглашения ими меня в комментариях на офф. ресурс для детального разбирательства.
- Скрин переписки где то в комментариях
- Но пришли снова к тому что бонусы по СберПрайм не полагаются)
6. Хоть товар уже не актуален из за изменения условий, решил ещё раз обратиться в поддержку для поиска справедливости, так как всё что происходит, как то не логично, реальный же развод... Но видимо, заподозрили какую то тех. особенность, так как бонусы при наличии СберПрайм не отображаются на любом выбраном товаре.
И создали обращение GDS-2966706

Продолжение следует...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, хорошая контора! Мне отменили заказ, вернули деньги и... привезли заказ! И закрыли мое обращение( как честного человека). Типа, не нашли ошибок. Спасибо маркет за бесплатный товар. Чаще наёбывайте)))
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, у меня почти также. У меня сейчас есть бесплатная хлебопечка и сковорода тефаль. Только заявку еще не закрыли. А я уже 2 раза обращался. Переписку и заскринил и видео записал.
Хотя сам косяк был не у Эльдорадо и Мегамаркета, у которых я купил товар, а у доставщика в виде X5. Они сначала прое.. на РЦ мой товар, но через месяц нашли. Но даже это не было концом, они 3 или 4 раза пытались его в пвз привезти.
Бонусы вернули, деньги вернули, за общий заказ бонусы начислили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахах да было такое. Заказал роллы, их привезли. На след день пишут не можем привезти и вернули мои бонусы обратно. Хотел ещё заказать, но этот рест стал недоступен в сбермаркете((

12
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы социальной сети ВК/ОК Мегамаркет, уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Команда Мегамаркет.

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Только привезли по отмененному заказу после того, как я получила такой же товар уже по новому заказу. Составили обращение, товар не забрали. Штош, я пыталась, ну хоть не что-то дорогое.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы социальной сети ВК/ОК Мегамаркет, уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию. Команда Мегамаркет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку