Megamarket и бесполезная поддержка(отсутствие ее)

Итак, я вышел из двухнедельного бана, аноним - просто чтобы в истории не было постов.

Добрый день, в силу того, что поддержка мегамаркета - бесполезные дауны, пишу сюда в надежде на совет - не могут вернуть сраные 11722 бонусных рубля, которые были списаны по ошибке - при создании заказа прошло списание, но до оплаты денег процесс не дошел, просто возникла ошибка, если смотреть в веб версии сайта, то списания этого вообще нет, в приложении отображается.

27 октября создаю по телефону обращение - сука блять, по телефону, когда весь интернет все решает в текстовом виде, у вас нужно блять звонить по любой хуйне - нахуй вы лезете на рынок, с таким ебланским продуктом, как будто сейчас 2005 год?

Ладно, проматерился, спустя пару недель ожидания и нескольких звонков, узнаю, что обращение было создано неверно и 13.11 мне закрыли старое и создали новое ( GDS-2321514) и с тех пор, прошло полтора месяца и нихуя ничего не изменилось, ни поддержка по телефону ничего не говорит - ждите бла бла, то неделю ждите, то еще 3 дня, то еще пару дней подождите у вас очень сложная ситуация(да блять, вы сделали ебланский сайт, вы в реальном времени пока говорите, что было левое списание, но делать ничего не можем, этим занимаются какие то другие верховные долбаебы), просто какие то долбаебы на линии, которые - "я просто член и ни за что не отвечаю".

Я уже не раз видел, что тут отвечает аккаунт @Megamarket , и всех он шлет либо на телефонную линию к тем же бесполезным долбаебам, либо же за каким то хуем в группу ВК или ОК, хоть кому то кто то помог?

Если тут будет отвечать аккаунт мегамаркета - вк у меня нет, как и одноклассников - если же ты сука бесполезный бот, снова напишешь - напишите в вк или ок(а причин к этому нет - по номеру обращения вы можете легко найти мою учетную запись, да и по скриншоту с номерами заказов), то это всем очевидно покажет, что никакой полезной функции данный аккаунт не выполняет, он просто отвечает всем одно и то же и очевидно работает по скрипту и текст очевидно не читается.

Ни в одном блядском онлайн сервисе чего либо, я никогда не видел такой бесполезной поддержки, сука такой огромный онлайн сервис, с банком, доставками, еще со всякой шляпой, в которой есть толк от поддержки, здесь же, просто стена долбаебов, которые ничего не могут.

ЧЕТЫРЕЖБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ!!!11111

Ща бан наверное снова прилетит=)