Мегафон после нового года восстановил ранее отключенные платные услуги и стал снова списывать деньги

Предыстория - жена обнаружила, что с номера мегафон списываются деньги, хотя используется он только для входящих звонков. Через личный кабинет обнаружила услугу "кто звонил" за 1.6 р в сутки, которой ранее не было. Не стала никуда звонить и просто отключила её в личном кабинете и списания прекратились
Сегодня опять кончился баланс, она зашла в лк и обнаружила, что услуга снова подключена и снова списываются деньги
В этот раз позвонила оператору, на вопрос "как услуга снова оказалась включена" Оператор ответил: "через личный кабинет можно только приостановить услугу, и с нового года она снова включается. Отключить полностью можно только через оператора". При этом в лк кнопка называется именно "Отключить"
У меня было примерно такое лицо когда я это услышал

Мегафон после нового года восстановил ранее отключенные платные услуги и стал снова списывать деньги Мегафон, Негодование, Списание средств, Навязывание услуг, Сервис, Жалоба

Рекомендую клиентам этого оператора проверить подключенные платные услуги.
Мегафон, вы продолжаете удивлять, жаль с локальным номером нельзя от вас уйти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь говномэтээсом, дада нормальных операторов нет, но меня устраивает тариф. Абонентка в районе 200р+, подключен контентный счёт, на основном счёте всегда 1 копейка и не больше, почему-то у этих мудаков, если на счету 0, хотя абонентка проплачена, ничего не работает.
Бате тут недавно в еле2 всякой хуйни наподключали, хотя у него древний андройд и всякие подписки нах не нужны, а там целый пакет был. Самое смешное, он в этот ебучий их салон пришёл, баба-оператор наплела ему, что у вас вирусы блаблабла, над подключить антивирус за 1.5к. Ладно хоть он ничего не стал платить, через ЛК отключил всю эту херню и сказал, что делать дальше. Потом позвонил мудакам на горячую линиюю и спросил, какого хера господа? Ответили, что деньги вернуть не можем, но закинули минут 500 для разговора. Кароч все ОПСОСЫ пидорасы по определению.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У еле2 тоже есть контентный счет. Писал через группу вконтакте - подключили его и вроде как (тьфу-тьфу-тьфу) больше не появлялись подписки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня второй номер еле2 с отличным тарифом без абонентки, посекундный тариф, эти пидорги сменили мне тариф, не успел среагировать, и самое ахуенное, что они придумали, уроды конченные, если 1 или больше месяцев не пользуешься связью, т.е. например тебе звонят, а ты нет, они начинают снимать с тебя деньги О_о.
Больше у меня нет этих мудаков из еле2

1
Автор поста оценил этот комментарий
андоИд
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

адРоИд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ОндроЕд. Но лучше все же андроИд...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку