Мегафон подключает платные подписки

Мегафон выбесил меня сегодня!

Я пока буду держать себя в руках, меня ещё устраивает наше партнёрство, но не думаю, что это продлится долго...

2 мая подключил мне мелодию на звонок

Мегафон подключает платные подписки Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Обман, Навязывание услуг, Сотовые операторы, Длиннопост

Побухтела, отключила.

8 мая подключают очередную шляпу.

Мегафон подключает платные подписки Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Обман, Навязывание услуг, Сотовые операторы, Длиннопост

Я слегка удивляюсь, яд начинает сочиться сквозь зубы и капать на экран. Я отключаю эту говнину и тушу пожар классовой ненависти внутри себя.

Сегодня, День Победы, светлый и печальный праздник. И мой обсос дарит мне подарок, ну да, давно ж не было! Ту же говнину - может я с первого раза не разглядела и не поняла отчего отказываюсь!

Мегафон что-то можете пояснить? Почему ко мне столько внимания, особенно за последнюю неделю? И как мне спрятаться от ваших "плюшек"?

И если кто-то из пользователей что-то сможет посоветовать, то буду очень признательна.

UPD. О! Спасибо мегафону за ссылку, я тут ещё обнаружила что у меня списали 5 рублей за подключенный гудок в мае, который был у меня менее минуты🤬

Мегафон подключает платные подписки Негатив, Мегафон, Сотовая связь, Обман, Навязывание услуг, Сотовые операторы, Длиннопост