Мегафон опять занимается мошенничеством

Писал здесь же Мегафон впаривает ненужные услуги и списывает деньги

Мошенники опять списывают дополнительные деньги за интернет, хотя интернет в рамках тарифа не израсходован, на этот раз списывать по 29р за 100 МБ начали сразу, не стали ждать, когда у меня останется 1 ГБ. Навязанную "услугу" 29р за 100 МБ, которую я не заказывал, мне отключил ваш сотрудник после того случая, но она всё равно снова появилась.

В ответ на мою жалобу деньги вернули, при этом внятного ответа на вопрос о том, почему вообще начали списываться деньги, я не получил.

Раньше дополнительные деньги за интернет не списывали вообще, потому что у меня какое-то количество МБ оставалось. Потом решили начать списывать дополнительные деньги, если у меня останется 1 ГБ (один гигабайт). А теперь они пошли дальше: начали списывать деньги сразу, не дожидаясь ни остатка в 1 ГБ, ни тем более полного расходования интернета.

Я подключался к тарифу на тех условиях, которые мне озвучил ваш сотрудник, не надо жульничать. Или следите, чтобы ваши сотрудники доносили до клиента верную информацию, или перестаньте обучать их врать ради увеличения продаж и подключений. Раньше таких самопроизвольных списываний не было. Почему вы в одностороннем порядке меняете условия тарифов и навязываете ненужные оплачиваемые услуги, которые нужно отключать?

Вангую ведущее вникуда сообщение от их бота, вроде такого:

"Мы очень рады, что деньги вам вернули, но это очень странная ситуация со списаниями 🙈 Нам хотелось бы в ней разобраться подробнее 👀 

Для этого просим написать вопрос в чат Личного кабинета со своего номера: https://lk.megafon.ru/inapp/chat.

Мы с радостью все проверим!"