Мегафон мошенничество (услуга "Я звонил +")

Почитал тут тексты от абонентов Мегафона, решил посмотреть, как обстоят дела с моим счетом.

Увидел интересное.

Раздел "Мои услуги", видим там услугу "Я звонил +", без абонентской платы:

Мегафон мошенничество (услуга "Я звонил +") Мегафон, Мошенничество, Обман, Услуги мегафон, Видео

Смотрим дальше, "Подробное описание". Хоба!

Мегафон мошенничество (услуга "Я звонил +") Мегафон, Мошенничество, Обман, Услуги мегафон, Видео

Я в замешательстве.

Проверяйте свои счета.

Похоже, мошенничество на уровне федеральных операторов стало просто правилом хорошего тона.


P.S. Мегафон, а можно ввести опцию "Тариф без обмана"?

Я бы подключил, если недорого. Надоело следить за крохоборами. Вроде серьезная компания, а мелочь по карманам тырит.

Автор поста оценил этот комментарий
Поищи, не так давно это уже обсуждалось. "Дьявол" кроится в пробеле в названии перед +
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то есть расчет на невнимательность. Это из серии "мелким шрифтом желтым текстом на внутренней стороне белого конверта".

Вызывает брезгливость.

Поищу, спасибо.


Кстати, оператор предложил другое объяснение. Пробелы тут ни при чем, это типа акция, бесплатно  до 30.09.18. Только нигде об этом не написано, да и не была эта опция платной, насколько я помню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сук, у вас там чо открыто?! Синим по белому написано на каких тарифах учлуга платная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня "другой тариф".

И речь шла о том, что на моем тарифе в моем личном кабинете одна и та же опция и платная, и бесплатная. И о том, что это не ошибка в описании опции, а сознательное введение в заблуждение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эта услуга бесплатная. Только что смотрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите в описании "Подробнее". Любопытно даже, неужели это у меня такая вип-услуга: для всех бесплатная, а для чОтких - платная.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разные услуги, для старых и новых тарифов. "+" И "_+"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна и та же услуга, в одном и том же аккаунте. Второй скрин получен при переходе по ссылке "Подробное описание" с первого скрина.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь "Посмотреть описание на сайте".

показать ответы