Мегафон мошенничество (услуга "Я звонил +")

Почитал тут тексты от абонентов Мегафона, решил посмотреть, как обстоят дела с моим счетом.

Увидел интересное.

Раздел "Мои услуги", видим там услугу "Я звонил +", без абонентской платы:

Мегафон мошенничество (услуга "Я звонил +") Мегафон, Мошенничество, Обман, Услуги мегафон, Видео

Смотрим дальше, "Подробное описание". Хоба!

Мегафон мошенничество (услуга "Я звонил +") Мегафон, Мошенничество, Обман, Услуги мегафон, Видео

Я в замешательстве.

Проверяйте свои счета.

Похоже, мошенничество на уровне федеральных операторов стало просто правилом хорошего тона.


P.S. Мегафон, а можно ввести опцию "Тариф без обмана"?

Я бы подключил, если недорого. Надоело следить за крохоборами. Вроде серьезная компания, а мелочь по карманам тырит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Разные услуги, для старых и новых тарифов. "+" И "_+"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна и та же услуга, в одном и том же аккаунте. Второй скрин получен при переходе по ссылке "Подробное описание" с первого скрина.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор для вас скорее всего бесплатно тестовый период. А в описании стоимость для всех. Выключи нафиг пока бабки не списывают
Автор поста оценил этот комментарий

В "подробном описании" идет общий случай для услуги. А в личном кабинете отображается с учетом тарифа на текущий момент. Для ряда тарифов услуга бесплатна или "бесплатна"
Например
"Для абонентов линейки тарифов Всё включено и Включайся!, а также некоторых тарифов Тёплый приём услуга в рамках акции бесплатна до 30 сентября 2018 г."

Автор поста оценил этот комментарий
Поищи, не так давно это уже обсуждалось. "Дьявол" кроится в пробеле в названии перед +
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то есть расчет на невнимательность. Это из серии "мелким шрифтом желтым текстом на внутренней стороне белого конверта".

Вызывает брезгливость.

Поищу, спасибо.


Кстати, оператор предложил другое объяснение. Пробелы тут ни при чем, это типа акция, бесплатно  до 30.09.18. Только нигде об этом не написано, да и не была эта опция платной, насколько я помню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку