Мега вкусный салат с ананасами, куриным филе и сухариками

Безумно люблю когда на праздничном столе куча разных вкусняшек и не обязательно (если гостей не много) что бы их порции были огромные. Ведь сейчас лето и они запросто все испортятся, будет жалко и труда и потраченных денег. Хочу поделиться с Вами рецептом салата который никого не оставит равнодушным. Этот салат покорил не только мое сердце, но и гостей. Это салат с ананасами, куриным филе, сухариками и другими ингредиентами, которые отлично балансируют вместе. Первый раз попробуешь и просто не сможешь сказать ему нет, настолько он вкусный и сытный.


Ингредиенты:

Куриное филе - 500 г

Яйца - 3 шт.

Сыр твёрдый - 100 г

Конс. кукуруза - 1 банка

Конс. ананасы - 1 банка

Сухарики - 1 уп.

Соль

Майонез


Метод приготовления:

1. Отварное филе нарезаем небольшими кубиками.

Мега вкусный салат с ананасами, куриным филе и сухариками Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Блюдо, Салат, Кухня, Длиннопост, Видео

2. Мелко нарезаем 3 отварных яйца.

Мега вкусный салат с ананасами, куриным филе и сухариками Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Блюдо, Салат, Кухня, Длиннопост, Видео

3. Кубиками нарезаем 100 г твёрдого сыра.

Мега вкусный салат с ананасами, куриным филе и сухариками Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Блюдо, Салат, Кухня, Длиннопост, Видео

4. Всыпаем одну банку консервированной кукурузы. Одну банку консервированных ананасов, я купила сразу порезанные. Всыпаем одну небольшую пачку сухариков. Перемешиваем.

Мега вкусный салат с ананасами, куриным филе и сухариками Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Блюдо, Салат, Кухня, Длиннопост, Видео

5. Солим по своему вкусу. Добавляем майонез. Перемешиваем.

Мега вкусный салат с ананасами, куриным филе и сухариками Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Блюдо, Салат, Кухня, Длиннопост, Видео

Больше рецептов вы можете увидеть на моем ютуб канале - Рецепты от Койды :)