МЕФ - ВИЧ - Я

Всем привет, добра и позитива.

Начнем с того что я парень мне 25 лет, родился и вырос я в городе Астана (ныне Нур-Султан) Казахстан, и я наркоман а так же у меня ВИЧ. Не подумайте я никогда в жизни не кололся. Употреблять я начал с очень раннего возраста с 15 лет, и это была трава. По началу в школьные годы курил я очень редко. После того как я поступил в универ все 4 года моего обучения я курил систематический каждый день, за все 4 года учебы я давал паузу в употребление травы максимум на неделю. Но это не было проблемой в то время все было нормально, думал я. Как же я сильно ошибался тогда. Поступил я в университет в 2013 году а закончил в 2017 а употреблял траву вплоть до 2018 года. В 2018 году я попробовал держать пост Ораза и не употреблял, в последствий моя жизнь улучшилась. У меня была хорошая и интересная работа, девушка которую я любил, и я понимал что все, кроме этого мне больше ничего не нужно, мне не нужна трава что бы было хорошо и чувствовать себя лучше, мне не нужен алкоголь, я полностью ушел с головой в отношение с этой девушкой. Но это только начало истории и всего пизд*ца который я пережил и переживаю до сих пор. Потому что я познакомился с дрянью под названием МЕФЕДРОН.

Да, меф пришел в мою жизнь. Употребил я его впервые в начале 2019 года в феврале, и не юзал (нюхал, употреблял) до июня 2019 года тогда мой знакомый позвонил мне и попросил найти им чего-нибудь по интересней алкашки и травы. Тогда я слышал про сайт  аналог Г в России. И как то с горем пополам я намутил им 1 грамм мефа и поехал с ними за закладкой. После успешно найденного клада мы пошли в клуб и употребили там. Не буду говорить свои ощущения в тот момент, кто употреблял тот знает что чувствует мефедроншик в начале употребления. Короче говоря я чувствовал себя Суперменом. После этого случая я не употреблял вплоть до Ноября 2019 года, я даже не думал о нем (мефедроне).

В август 2019 года, меня бросила моя девушка которую я так сильно любил на тот момент. Я любил её до беспамятства, любил в ней все и всю. Она была моим смыслом жизни (думал я тогда). Я очень долго отходил от расставания вплоть до Ноября месяца. В ноябре месяце я более или менее отошел от разрыва, и решаю пойти в клуб и развеяться найти там себе кого-нибудь. Подумав о клубе я вспомнил что круто было бы взять с собой меф и тогда то все будет просто зае*ись. Намутив себе 1г , я двинул в увеселительное заведение. Все прошло так как я и хотел, я общался со всеми очень легко, становился душой любой не знакомой мне компании, был королём танцпола, девушки смотрели на меня с желанием а парни с завистью (Мне так казалась по крайней мере ). После ноября настал декабрь и в Казахстане начинаться декабрьские праздники (1 декабря день первого президента) я получаю премию и снова иду в клуб, и снова, и снова, и снова.

И так спасибо вам большое если дочитали до этого момента. Мне просто нужно было выговориться и вытащить это из головы. Да я не умею писать, да история не интересная (возможно) но если есть хоть один человек который прочел это до конца и хотел бы знать как я получил свой ВИЧ статус и стал пусть и не надолго бездомным, как я прешол на дно социума дайте пожалуйста знать. ВСЕМ ДОБРА И ПОЗИТИВА СПАСИБО!!!!!!!

МЕФ - ВИЧ - Я Мефедрон, Наркомания, Наркоманы, ВИЧ, Одиночество, Болезнь, Трава, Зависимость, Мат

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей