Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведев обратился к причастным к теракту в «Крокусе»: «Ждите, ублюдки»

У меня в голове не укладывается трагедия которая произошла в Крокус Сити. Это какой тварью нужно быть ,чтобы за деньги пойти убивать невинных ни в чём людей,стариков,детей,женщин и мужчина Спокойно зайти в Крокус Сити и всех начать убивать..На что эти мрази надеялись когда убивали людей в Крокус Сити?

Мне понравилась слова Дмитрия Медведева о произошедшей трагедии.

Безнаказанно это оставлять нельзя.

Медведев пообещал отомстить всем причастным к теракту в «Крокусе»

Россия отомстит всем причастным к теракту в «Крокус Сити», они вне зависимости от статуса или страны происхождения будут легальными целями, заявил Медведев. СМИ писали, что ответственность взяла запрещенная группировка ИГ

Все причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» являются легальной целью России, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.

«Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого. И все, кто причастен, вне зависимости от страны происхождения и статуса — отныне наша легальная и главная цель. Ждите, ублюдки», — написал он в телеграм-канале.

К своему посту он прикрепил песню группы «Пикник», перед концертом которой произошел теракт.

Вечером 22 марта, после теракта, Медведев заявил, что, если будет установлена причастность украинских властей, то они «должны быть найдены и безжалостно уничтожены как террористы». «Включая официальных лиц государства, совершившего такое злодеяние. Смерть за смерть», — писал он тогда.

Медведев обратился к причастным к теракту в «Крокусе»: «Ждите, ублюдки» Новости, Терроризм, Дмитрий Медведев, Видео, YouTube, Теракт в Крокус Сити Холл, Длиннопост, Негатив, Москва

Тг Дмитрия Медведева

Источник информации

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/24/03/...

Русские в Большом городе

125 постов94 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).
2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.
3. Размещение постов и комментариев о   жести и клубнички.
4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту.
5. Нарушение правил "Пикабу".
6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков. Участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений.
7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Пожалуйста, избегайте флуда и оскорблений, а также соблюдайте остальные правила сообщества. Помните, что нарушения могут привести к блокировке аккаунта. Благодарим за понимание и соблюдение правил!