Медицина

Довелось мне поработать в заводской охране не долго .Приколов было много,расскажу  лично для меня самый удивительный. Завод металлургический и там где работали печи круглогодично шел "снег"-густо и часто летели какие то блестки ,то ли кремния то ли чего то еще,точно не помню.Ходить под цехом можно было только опустив голову,что б не летело в глаза.Блестки маленькие и очень очень тонкие.Фиг такую достанешь. Приклеивалась на глазное яблоко намертво.И мне не повезло,залетела такая в глаз.В самом начале смены.Час было просто не удобно,мешала.Через два глаз стал красный ,начал слезится и побаливать.Я весь в печали до конца смены далеко а после смены еще и в больничку топать.Да и опасаться за глаз стал,вдруг разрежет.Выручил старший товарищ, так сказать,мой напарник.Иди,говорит в медпункт ,там достанут.Делать нечего ,пошли.Я,наивный,думал будут промывать,закапывать,еще как то пытаться достать ту соринку.Ога,щяс,наивный. Сидит в медпункте бабушка божий одуванчик.Узнала что за проблема,усадила меня перед собой, взяла мою голову в обе руки,зафиксировала значит.Говорит терпи но глаз не закрывай,и не дергайся. И за пару секунд достала соринку.. языком.После чего отпустила с Богом. Такие дела,век живи век учись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий
Средства защиты, конечно же, для слабаков.
раскрыть ветку (17)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Из средств защиты -каска и спецпояс .Очки даже сталевары не носили кроме защитных на каске,но они от излучения.А каска реально не раз спасла.

раскрыть ветку (13)
376
Автор поста оценил этот комментарий
Я вначале подумал про презерватив на язык бабки
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
не-не, ощущения не те..
28
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк.
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
А самому купить не судьба?
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, как лох выглядеть будешь ! все ходят с больными глазами но без очков, а тут ты такой с очками, смеяться будут ! ( логика всех долбаёбов, как в школе мама там пацаны без шапок что я в шапке как лох)

Работал как-то в порту, вот там чистить надо было вагоны от угля, я значит одел маску и пошёл, так потом все смеялись что я чёрными соплями не сморкался, подумал я что с такими долбаёбами не сработаюсь и ушёл от туда.

24
Автор поста оценил этот комментарий
"Никто не носит. Я че особенный? Зачем выделяться?"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ахуе от работодателей таких.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ли электромагнитом вытащить было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, примерно 2 тесла

Автор поста оценил этот комментарий
расскажи как каска спасала
Автор поста оценил этот комментарий

Не ММК случайно? А то очень похоже описываете)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо уманчать,заебали уже с очками на кольской,надо ходить всегда!и пох что в цехе ни чего не летает, во первых они пластиковые,царапаются, и дают их долеко не каждый месяц , во 2 они банально потеют,работаем же, а не носом клюем ,при работе с разлетающимся, и распыляющимся они нужны, но не круглосуточно их же носить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долеко, бля?

Автор поста оценил этот комментарий

я ждал что магнитом здоровым доставать будут. а тут...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку