Мечты сбываются? (возможна попаболь, если ты слаб/-а, то лучше не читай.)

Попробуйте спросить у женщины, о чем она мечтает?

Возможно это я как-то спрашиваю по особенному и втираюсь в доверие перед этим, но мне они выдают целый список.

В текстовом формате удобнее, легче проследить важность для неё. То есть в начале самое важное, и так по убыванию.

Жить за границей, на юге у моря, работа мечты, хороший муж, домашние животные, которых можно будет обнимать, подруги, которые будут идти по жизни вместе с ней,

ну и права на мотоцикл и сам мотоцикл, например.


Вот такой лист я получил сегодня, но это  сокращённый вариант.

Перечень вещей может быть немного изменен, но смысл останется неизменным.

Женщины мечтают о работе, вы только вдумайтесь в этот пиздец. Я не мечтаю, например.

Весь перечень вещей- системная программа.


Возможно, вы заметите, что конкретики в желаниях никакой не будет.

На вопрос какая у неё работа мечты? Будет нестись невнятная туфта невинной целочки, в которой конкретика будет избегаться полностью.

Я уже научился понимать и такие разговоры.

Женщины хотят работу, где она будет принимать важные решения и её действия будут решающими, а она будет на обложке журнала. Ни о какой ответственности не будет и мысли. Она войдёт в ступор, если напомнить ей о ней, не знает, что это такое.

В Финляндии премьер-министр женщина, и хуева туча баб в "правительстве".

Вам это о чем-либо говорит? Мне это кричит.


То, что я привёл в пример Финляндию, не значит, что ситуация такая только там.

Именно так бы подумала женщина.

В "развитых" странах много баб у "власти" и якобы лучше жить и самые счастливые жители.

Какой долбоеб вообще измеряет какое-то счастье и как?


А где мужчин больше у "власти", там хуже все, за чертой бедности какой-то многие. Даже несмотря на то, что нефти и газа куча.

Газпром - национальное достояние.

Все должны гордится и ничего другого не иметь.

Вы ещё не поняли, что здесь все работает наоборот?


Люди покупают новый бмв в кредит, вместо подержаной машины за минимальные деньги, которая так же будет возить их с места на место.

И агрессивно водят, доказывая всем что-то, в итоге въебавшись куда-то обязательно.

Если у человека бмв, то я многое о нем знаю,

а он обо мне не знает ничего.

И это я не как владелец мерседес говорю.

Субъективно мыслящий человек так подумает. Я же мыслю объективно.

Субъективно мыслящий человек всегда ищет кого обвинить в чем-то, и на этом заканчивает.

Объективно мыслящий ищет причины, никого ни в чем не обвиняя, понимая что все живём в первый раз, и делаем ошибки мы все.

Какой вариант для вас выглядит более разумным? И есть ли смысл в первом варианте вообще?


Именно субъективному мышлению обучает система человека с детства, внушая ложные ценности.

Переворачивая реальную картину мира в его голове и закрепляя намертво гордыней.

Такой человек перестаёт развиваться, потому что не готов признавать ошибок.

А развитие возможно только таким путем.


Субъективно-мыслящий человек обвинит кого-то и начнёт срач не имеющий смысла.

Другие субъективно мыслящие подумают, что виновен в сраче тот, кого он обвинил.

Подтверждения в комментариях?

Спасибо.