Мечты сбываются или длиннопост про то, как мы счастье искали

Решила рассказать о том, как мы снимаем документальный мотивационный фильм о счастье, привлекая к съемкам интересных известных личностей.
Мечты сбываются или длиннопост про то, как мы счастье искали Решила рассказать о том, как мы снимаем документальный мотивационный фильм о счастье, привлекая к съемкам интересных известных личностей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле важно, в каком городе. И ещё более важно в какой стране. Есть места в мире где почти каждый может себя реализовать, найти похожих на себя людей, найти себе занятие по душе... А есть и такие места, как мой город - жуткие дыры, которые затягивают тебя с невероятной силой, и единственный способ выбраться из которых - это смерть.
Я не говорю, что для всех это одинаково - просто у каждого человека своя личность, мировоззрения и цели. И там, где могут комфортно чувствовать себя многие - некоторым всё же не так повезёт. Нет, в моей жизни есть вещи, которые я люблю - но, думаю, что я отдал бы их все, лишь бы родится в другом, более подходящем для меня месте.
Я уже не говорю о том, что в мире полно мест, которые даже по сравнению с моей ситуаций - ад.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять ты ноешь.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не понял из за чего он ноет. Объясните доступным языком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за жизни своей постылой, и из-за девушек, которых нет. Тебя заменил.
Автор поста оценил этот комментарий
Салазард девушку нашел, славабудде, так Катланд ему на смену пришел.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно?! Салазард нашёл девушку? Есть пруфы?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я пруфну, нашел девушку, встречаемся 5ый месяц, все нормально вроде пока, единственное что беспокоит мало общих интересов, она ни сериалы, ни аниме, ни фильмы ,ни игры не любит. Ну зато регулярный секс, отсутствие чувства одиночества, и есть с кем погулять.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, удачи тебе в таком случае)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
thanks, dude)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тебе по-моему....
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
Автор поста оценил этот комментарий
Уже несколько месяцев точно.
@salazard, приди к нам да расскажи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не минусуй нас, @salazard =( Мы же любя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не минусую о_О
#comment_34218820
p.s. Меня еще кто-то помнит о_О , тем более модер, или ты уже не модер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модер-модер.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно выбираться. Вылезать из зоны комфорта и ехать туда, куда хочется. Я так сделала и ни одного раза не пожалела. Можно бросить устроенную сытую жизнь и поехать туда, где нет ничего! В фильме у героев тоже мнения разнятся по этому поводу - кто-то говорит, что Москва (Питер) дала ему все, а кто-то, что нет разницы где жить, если есть для чего. Не грустите, в мире правда много тех, кому живется в миллионы раз хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех есть возможность уехать, в основном из-за того что "сытая жизнь" на самом деле является выживанием с мыслями о том, что завтра есть нечего, а ещё и за интернет платить надо. Да и решающие события моей жизни уже давно в прошлом, это место нанесло свой удар и назад ничего не вернуть. Будущее на этом фоне не очень-то и беспокоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку