Мечты сбываются или длиннопост про то, как мы счастье искали

Решила рассказать о том, как мы снимаем документальный мотивационный фильм о счастье, привлекая к съемкам интересных известных личностей.
Мечты сбываются или длиннопост про то, как мы счастье искали Решила рассказать о том, как мы снимаем документальный мотивационный фильм о счастье, привлекая к съемкам интересных известных личностей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это ведь похоже на фильм "Тайна"? или мне показалось? http://www.kinopoisk.ru/film/307012/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то уже прозвал наш фильм "Русский секрет") Но лично мне фильм "Тайна" или по-другому "Секрет" не очень нравится.. как-то всё очевидно (может, потому что к тому моменту, когда его смотрела, уже были познания в психологии). У нас фильм все-таки более адаптирован для "нашего" человека. Это скорее похоже на волшебный пинок под зад, нежели на волшебство визуализации)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
людям с познаниями в психологии никогда не нравятся секреты ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха наверное)))) А вообще мое мнение такое - если фильм (книга/тренинг - неважно) людям помогает и дает сил - значит, он должен быть! А ко всем подход разный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку