Мечты о Закавказье

По моему посмотреть на наши бывшие советские республики даже интереснее чем на другие страны. Я всегда мечтала побывать в Средней Азии и в Кавказских республиках потому что это древнейшие цивилизации да и просто интересно как они развивались после развала СССР по сравнению с нами.

В интернете так хвалят Грузию и Азербайджан за прорыв к цивилизации, что так и тянет поехать, а про то что русских там унижают и обижают, то есть сомнения у меня, потому что наша власть всегда врёт. Ну не понять мне как грузины могут отличить меня питерскую женщину от точно такой же русскоговорящей женщины из Минска, Астаны или Кливленда с Яффой. Что же они постоянно будут паспорт проверять прежде чем в кофе плюнуть или наценку сделать?

Раз Путин запрещает перелёты в Грузию, то турфирмы должны сделать вот такой двухнедельный супертур - прилёт в Ереван - 3-5 дней на древнюю Армению - переезд автобусом в Батуми - 5 дней пляжный отдых + экскурсии - переезд в Тбилиси - день и 2 ночи на столицу - переезд в Баку с осмотром по дороге красот и дегустацией вин и вод - остальное время в Баку и окрестностях - и обратно перелёт в РФ.

Вот где бы мне купить такой тур на 2 половину августа?

Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена так частенько англичанкой прикидывается. Благо отлично на инглише шпрехает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Мне не дано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

уж не знаю как они там у себя не могут не отличить русских, но на отдыхе заграницей я всегда могу отличить наших, тоже без паспорта кстати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я нет. В автобусе на экскурсии едешь - смотришь тётки точно как я и шлёпки китайские и маечка тоже, и телефон, а оказывается они из Германии или США, хотя и русские.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглите.

А вообще интересный подход.

Туроператоры должны сделать супертур:  Два дня в Северодвинске, оттуда в Бушер на сутки, купание, после чего посещение столицы Армении, распитие вин, далее на четыре дня в Москву (мне к корешу надо) и закончить в моём родном Биробиджане.

Где б купитть на вторую неделю июля?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу согласиться. Мой пост был навеян новостью о том что Грузия организует подвозку для россиян из Баку и Еревана.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где бы мне купить такой тур на 2 половину августа?

Даже если бы он и был, гораздо лучше и дешевле было бы свой маршрут составить. Сейчас это очень просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, мне лучше когда всё обеспечено и самому ни о чём думать не надо.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так любите эти места, что решили скататься именно тогда, когда обострился конфликт? Что мешало сделать это раньше

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь