Мечта для того, чтобы побеждать

На хоккейном матче Россия – Канада Кубка Первого Канала побывала многодетная семья из Севастополя. 14-летний Максим Бахтарь обратился на Прямую линию с Президентом, его мечту снял с «Елки желаний» и исполнил руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.


Максим – один из лучших игроков крымского ХК «Пионер». Хоккейную форму он попросил для 6-летнего брата Михаила, но тот пока и не думает о хоккее, а вот у Максима форма старая. Кузнецов не только подарил ее юному хоккеисту, но и пригласил всю семью на матч Москву. Игру Михаил Кузнецов и семья Максима смотрели вместе.


«Судя по его глазам, всё это не просто мечта, а мечта для того, чтобы побеждать. Уверен, что у Максима большое будущее спортивное или любое другое, какое он себе выберет», - отметил Кузнецов.


Сам Максим описал свои впечатления так: «Мне до сих пор кажется, что я сплю. Мои братья однозначно будут хоккеистами, сегодня выиграет однозначно Россия, а все мечты рано или поздно сбудутся».


А о чем мечтаете вы?💫

Мечта для того, чтобы побеждать Родители и дети, Дети, Новый год, Мечты сбываются, Родители, Хоккей
Мечта для того, чтобы побеждать Родители и дети, Дети, Новый год, Мечты сбываются, Родители, Хоккей

Дети и родители

11.6K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов