М*дак ли я, что не придержал бабушке дверь

Однажды, на просторах Пикабу я познакомился с девушкой.
Как выяснилось в ходе общения, ей было меньше 15 лет. Тем не менее, наше общение было с каждым днем все более и более тесное, и потихоньку оно переросло в роман.
Родителям не нравилось, что взрослый бородатый мужик общается со школьницей, и они предупреждали меня, что могут быть самые серьезные последствия. Но я их не слушал, что они могут знать о настоящей любви! Как итог, я послал родителей нахер и больше с ними не общался.

С девушкой мы продолжали общаться и любить друг-друга. И вот однажды, она написала мне, что ее родители уехали на дачу и я могу приехать к ней в гости.
Я, конечно, с радостью согласился! Но я так переживал, что для успокоения выпил бутылку виски и закинулся солями (благо, в нашем болоте это можно достать без труда).
И вот, настал час икс. Я приехал к ней, и после непродолжительных прелюдий отымел ее во все ее маленькие дырочки.

Но, едва мы успели завершить соитие, открылась дверь и в комнату зашли ее родители! Эти твари что-то забыли и вернулись домой!
Опасаясь, что теперь меня посадят, я схватил нож и перерезал горло отцу своей девушки. А мать избил до полусмерти и нассал ей в рот.
Чтоб избавиться от трупа отца, я расчленил его на 3 части, и планировал затопить их в Фонтанке, Мойке и Неве.
Покидая квартиру, я забрал все деньги и драгоценности, ведь я теперь в бегах.

Выходя из парадной, следом за мной выходила бабушка, видимо, их соседка, и я не придержал ей дверь, так как очень спешил.
М*дак ли я, что не придержал бабушке дверь? И придется ли мне теперь гореть в аду за это?

**Все события вымышлены, все совпадения случайны.